ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Форум :  Опрос экспертов по зарубежным странам :  Эксперты по Испании :  Недвижимость в Испании, Коста Бланка, Торревьеха, Аликанте и Ориуэла Коста
ФОРУМ

Недвижимость в Испании, Коста Бланка, Торревьеха, Аликанте и Ориуэла Коста


Дмитрий Ершов

Сообщение Дмитрий Ершов 30.05.2011 16:02 цитата ]

Агенство недвижимости Зарико Пропертиес в Испании, Коста Бланка, Торревьеха. Что мы за агентство? Владелец - Хейди Заарикко, из Финляндии, замечательная бизнес - леди. Уровень доверия её финских клиентов такой, что он она продала уже несколько объектов высылая фотографии и описание через Е-мэйл. Клиенты впервые побывали в доме только когда уже прилетели для подписания купчей. Наша фирма уже давно и серьёзно занимается скандинавским рынком. А как же Россия? Для этого здесь я. Меня зовут Дмитрий Ершов, живу в Испании с 1992 года, занимаюсь недвижимостью с 2004. Свободно говорю по русски, испански и английски. Я пока не предлагаю Вам покупать недвижимость по интернету. Приезжайте, мы встретим Вас в аэропорту и бесплатно отвезём в гостиницу, можем сдать вам в аренду квартиру, таунхауз или отдельный дом. У нас 2702 объекта на продажу на сегодняшний день (30/05/2011). Большинство из них находятся в Торревьехе и южнее, Лос Балконес, в Ориуэла Коста: Кабо Роиг, Плая Фламенка, Пилар де ла Орадада и т.д.

На Коста Бланке мы продаём в следующих городах:
Агост, Альбатера, Алькой, Альфаз дель Пи, Альгорфа, Аликанте, Альморади, Альтеа, Ареналес дель Соль, Аспе, Бенидорм, Бенисса, Бигастро, Бусот, Кальпе, Кампейо, Кастайа, Катраль, Сьюдад Кесада, Кокс, Кревийенте, Дения, Долорес, Эльче, Эльда, Гран Алакант, Гуардамар дель Сегура, Иби, Хавеа, Ла Манга дель Мар Менор, Ла Мата, Молина дель Сегура, Моновар, Мучамиель, Мурсия, Новельда, Ла Нусия, Ониль, Ондара, Ориуэла Коста, Орито, Петрель или Петрер, Пилар де ла Орадада, Пиносо, Плая Лиса, Полоп, Пунта Прима, Рохалес, Сан Мигель де Салинас, Сан Фульгенсио, Сан Исидро де Альбатера, Сан Хуан де Аликанте, Сан Хуан де лос Террерос, Сан Мигель де Салинас, Сан Висенте дель Распейг, Санта Пола , Сакс, Теулада, Торревьеха или Торревиеха, Вийахойоса, Вийамартин, Вийена.

Кроме Коста Бланки у нас также имеются объекты на продажу на острове Пальма де Майорка и 5-звёздочный пляжный комплекс в Мексике.

Мы продаём банковскую недвижимость. Под банковские объекты клиенты могут рассчитывать на 70% ипотеки, под не-банковские - на 60%.

Проводим оформление сделки, и делаем всё необходимое после неё. Подключаем воду и электричество. Помогаем стать на учёт в налоговой, наводим связи с президентом коммунального хозяйства.

После покупки, наша фирма может сдавать в аренду ваш дом или квартиру. Большинство наших клиентов по аренде - финские, шведские и норвежские туристы. В ближайшем будущем планируем предложить наши варианты по аренде и русским туристам. Снимать жильё можно круглый год, можно и на неделю - две.

Можете получить много информации на нашем сайте: www.zariko.com там есть версия на русском языке.

вверх
Дмитрий Ершов

Сообщение Дмитрий Ершов 30.05.2011 16:10 цитата ]

Добавляю контактные данные нашей фирмы:
Мой сотовый: 0034 662 303 550
Офис: 0034 965 715 427
Факс: 0034 966 284 547
E-mail: [email protected]
Web: www.zariko.com
Адрес: Zariko Properties
Calle San Policarpo 2, Local 4
03181 Torrevieja
España - Spain

вверх
Дмитрий Ершов

Сообщение Дмитрий Ершов 30.05.2011 16:20 цитата ]

Скайп Дмитрия Ершова: bonalbagolf

вверх
Сообщений: 3
ответить ]
ВСЕ СТРАНЫ