ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Форум :  Опрос экспертов по зарубежным странам :  Эксперт по Кипру :  Тур за недвижимостью на Кипр
ФОРУМ

Тур за недвижимостью на Кипр


Lemestia Group

Сообщение Lemestia Group 05.03.2011 16:09 цитата ]

После того, как Вы выбрали, как Вам кажется, наиболее привлекательный объект на Кипре, Вы сообщаете нам об этом. Мы проверяем его наличие, то есть, что он не зарезервирован и не продан. Сообщаем об этом нашим партнерам, они бронируют его за Вами. Вы, в свою очередь, начинается оформление поездки.Покупка билетов, оформление виз за счёт клиента, но осуществляется нашим трэвел координатором, по согласованию с клиентом точных дат поездки. Так же мы предоставляем бесплатное проживание на три ночи и четыря дня в наших апартаментах.

Так же наша компания может позаботиться о вашей встрече в аэропорту.

Если Ваше пребывание связано с осмотром объектов, мы встретим Вас, разместим и проводим до ближайшего офиса компании, где Вы сможете поговорить с нашими специалистами и расскажите нам о том, что Вы выбрали, о ваших требованиях и желаниях.

Если у Вас есть конкретные требования, то процесс подбора объекта пройдет продуктивнее, и мы сделаем ваше пребывание в Болгарии приятным, интересным и плодотворным.

В процессе проведения осмотров мы покажем Вам все достопримечательности страны мимо которых пройдет наш путь, если это Вас интересует, потому что мы подготовленны для этого. После того, как Вы достигните цели своего пребывания на Кипре и решите вернуться на родину, Вы снова можете расчитывать на нас в своем безприпятственном отъезде. Мы можем организовать Вам трансфер до аэропорта.

Компания Lemestia Group www.lemestia.ru
тел: +7(495)6487777

вверх
Сообщений: 1
ответить ]
ВСЕ СТРАНЫ