ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Форум :  Портал ZagranDom.ru :  Обсуждение статей :  Что нужно знать о покупке недвижимости в Болгарии?
ФОРУМ

Что нужно знать о покупке недвижимости в Болгарии?


Lemestia Group

Сообщение Lemestia Group 20.01.2011 18:11 цитата ]

Процесс покупки недвижимости шаг за шагом:
1. Постарайтесь наиболее объективно сформулировать для себя требования к будущей недвижимости. Свяжитесь с нашими сотрудниками, они окажут Вам необходимое содействие при выборе.

2. Наши сотрудники организуют ознакомительную поездку. Для этого Вам необходимо сообщить предполагаемую дату отъезда (за 10 дней), а также, какие объекты недвижимости Вы выбрали для осмотра. Мы возьмем на себя вопросы по получению визы, покупки билетов на самолет, бронированию гостиницы, организации трансферта-"Ознакомительный тур".

3. После того как объект недвижимости выбран, следует заплатить резервационную плату (забронировать апартамент), которая составляет 1000-5000 Евро. Резервационный сбор не возвращается, но входит в стоимость приобретаемой Вами недвижимости. После получения этой платы за резервацию выбранный Вами объект недвижимости снимается с продажи на период до 30-дней (срок завершения процесса подписания предварительного договора).
4. Вы подписываете предварительный договор, в котором указан график платежей, а также другие существенные условия. Представители нашей компании готовы оказать необходимую юридическую помощь - проконсультируют Вас по условиям договора, выполнят детальную проверку документов собственности на недвижимость, разрешений на строительство, залогов и пр.

5. После 100% оплаты по договору, Вы, или Ваш законный представитель, подписываете Договор купли-продажи /Нотариальный акт/, на основании которого недвижимость официально перейдет к Вам в собственность. При подписании следует внести государственные и, нотариальные сборы и прочие платежи установленные законом.

На этом этапе процесс покупки завершается, и Вы становитесь счастливым обладателем болгарской недвижимости!

Недвижимость от застройщика в Болгарии на www.lemestia.ru
или по телефону +7(495)6487777

вверх
Сообщений: 1
ответить ]
ВСЕ СТРАНЫ