ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  В строительство Диснейленда в Китае будет вложено $5,5 млрд

В строительство Диснейленда в Китае будет вложено $5,5 млрд

Комплекс Shanghai Disney Resort возводится в Шанхае с 2011 года.

В строительство первого на территории материкового Китая Диснейленда будет вложено $5,5 млрд. Об этом пишет портал "Лента.ру" со ссылкой на The Wall Street Journal.

Реализацией проекта занимаются Walt Disney и Shanghai Shendi Group. Компании решили дополнительно вложить в тематический парк $800 млн, чтобы расширить парк сразу во время строительства. Средства пойдут на создание новых аттракционов.

Комплекс Shanghai Disney Resort строится на территории Шанхая с апреля 2011 года. Он займет участок площадью 400 га. Открытие намечено на декабрь 2015 года.



Источник - ZagranDom.ru
30.04.2014
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

29.01.2014 На Манхэттене продан пентхаус за $51 млн

Апартаменты целиком занимают 24 этаж в небоскребе Walker Tower.

06.06.2014 В Венеции открывается выставка об архитектурном развитии Москвы

В рамках XIV Архитектурной биеннале.

27.07.2009 Варна дороже Софии

Самый высокий в Болгарии уровень цен на недвижимость удерживает курортный город Варна. Квадратный метр в «столице» Черноморского побережья страны оценивается в 1827 левов ( около €940).

10.07.2009 Недвижимое имущество Британской короны обесценилось на 1,3 млрд. ф.ст.

Портфель недвижимости, принадлежащий британской монархии – так называемый The Crown Estate, – в ходе кризиса «похудел» с £7,3 млрд. до £6 млрд.

15.08.2012 Спрос на закрытые жилые резиденции в Болгарии вырос на 30%

Эксперты составили рейтинг престижных жилых комплексов.

ВСЕ СТРАНЫ