ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Рынок недвижимости Италии восстановится быстрее остальных

Рынок недвижимости Италии восстановится быстрее остальных

Согласно прогнозам старейшего итальянского агентства недвижимости Casa Travella, цены на жилье в Италии вырастут на 5% в течение ближайших месяцев.

Рынок недвижимости в Италии не так сильно пострадал от кризиса, как в других европейских странах, поэтому он имеет шанс восстановится быстрее остальных, считают эксперты.

По словам экспертов Casa Travella, многие аналитики уже объявили Италию самым безопасным местом для инвестиций в недвижимость в этом году. Это привело к тому, что многие иностранные инвесторы уже стали проявлять интерес к итальянской недвижимости. Как результат, рост цен не заставит себя ждать, уверены эксперты.


В настоящее время самыми популярными среди покупателей регионами страны являются Тоскана, Марке, а также озера Маджоре и Гарда.


В отличие от рынков других европейских стран, на итальянском рынке недвижимости цены остались прежними, несмотря на последствия кризиса. Этим Италия обязана, в первую очередь, тому факту, что ипотекой здесь всегда пользовались гораздо меньше, чем в остальных странах ЕС.


Следует отметить, что ипотека никогда не была популярна в Италии. Большинство итальянцев никогда не брали больше одного кредита. Именно поэтому в отличие от других европейских стран в 1990-е в Италии не было бума на рынке недвижимости.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Италии. Квартиры, виллы и дома в Италии
12.02.2010
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

26.10.2011 В Дубае количество сделок с жильем уменьшилось на 45%

Несмотря на стабилизацию цен, покупатели пока не готовы рисковать.

16.07.2009 В центре Мадрида подешевели офисы и магазины

С лета 2007 года цена 1 кв.м. офисов класса «А» в центре столицы Испании снизилась на 41% и составляет сейчас в среднем €6.000. Демпинг привлек в этот сегмент рынка множество частных инвесторов – состоятельных семей с бюджетом до €30 млн.

28.07.2008 Рост цен на жилье в Великобритании за ближайшие 5 лет составит 25%

Рынок недвижимости Великобритании восстановится после кризиса к 2011 году, в течение пяти лет цены на жилье поднимутся на 25%.

01.10.2010 «Лимассол Марина» на Кипре построят к 2014 году

Инвестиции в элитный жилой комплекс составляют 350 миллионов.

20.04.2012 Продажи «вторички» в США в марте снизились на 2,6%

Данные оказались хуже прогнозов аналитиков.

ВСЕ СТРАНЫ