ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Мельбурн стал лидером по ценам на жилье в стране

Мельбурн стал лидером по ценам на жилье в стране

В среднем по Австралии темпы роста цен на жилье снижаются.

 Мельбурн стал городом с самыми высокими ценами на жилую недвижимость в Австралии, обогнав традиционного лидера — Сидней. В среднем же по Австралии темпы роста цен на жилье продолжают снижаться.

В настоящее время покупка дома в Мельбурне стала недоступной роскошью, несмотря на избыток предложений на рыке. Так, ведущий экономист Жилищной Ассоциации (HIA) Харли Дэйл отмечает, что на первое место рейтинга цен Мельбурн вышел из-за более низких зарплат и растущих ценах на жилую недвижимость. Также на снижение активности покупателей повлиял и рост процентных ставок в первой половине 2010 года.

Второе место в списке самых дорогих городов Австралии для покупателей жилья занял Сидней, третье досталось городу Перт.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Австралии. Квартиры, виллы и дома в Австралии
29.11.2010
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

30.05.2011 В Нью-Йорке продается дом шириной 274 см

Это самое узкое здание города.

27.03.2013 За два года жилищное строительство в Новой Зеландии выросло на 50%

Большинство новых домов традиционно появляются в Окленде и Кентербери. 

16.01.2009 Недвижимость во Франции «все еще привлекает инвесторов»

Падение стоимости фунта против евро не останавливает инвесторов от покупки недвижимости во Франции, заявляют эксперты.

19.06.2012 3 июня при поддержке компании Spanishabitat прошел благотворительный вечер Международного Фонда Юрия Розума

В этом году темой вечера была выбрана Испания.

25.03.2010 Восторженные впечатления от поездки в Бруннен

Так много красивых и незабываемых мест можно увидеть в Швейцарии. Кажется, что всё или почти всё уже видели... И вдруг неожиданно новое и восторженное впечатление от поездки в Бруннен...

ВСЕ СТРАНЫ