ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  В Петербурге прошла пятая выставка St. Petersburg International Property Show

В Петербурге прошла пятая выставка St. Petersburg International Property Show

Мероприятие было организовано компанией aigroup.

Завоевать доверие  Санкт-Петербурга непросто. Но уже тот  факт, что выставка зарубежной недвижимости St. Petersburg International Property Show, организованная компанией aigroup в "Ленэкспо", прошла в этом городе уже в пятый раз и со все возрастающим успехом, свидетельствует, что жители Петербурга признали эту выставку и считают ее полезной.

С доверием относятся  к мероприятию и участники  рынка. И дело здесь не только в  том, что число их неизменно растет. Куда важнее, что именно здесь, в Петербурге, они представляют новые направления. Так, осенняя выставка 2010 г. по-существу дала старт активной работе на российском рынке компаний из таких стран как Доминиканская р-ка, Таиланд, Коста-Рика, Южная Африка, Сербия, Мальта, Иордания. Что касается традиционно популярных направлений для петербуржцев, то это Финляндия, страны Балтии и, конечно, Болгария. Данному направлению был отведен отдельный Салон Недвижимости Болгарии, предлагающий общение с застройщиками и риэлторами этой страны. Петербургские выставки Property Show отмечены географическим разнообразием участников: Испания, Болгария, Турция, Кипр, Финляндия, Италия, Черногория, Египет, Франция, Греция, Германия, Хорватия, Эстония, Португалия, Чехия, Великобритания, Латвия, Украина, Венгрия и многие другие страны.

В программу  выставки входит не только работа на стендах. Организуются семинары, где с докладами  на самые актуальные темы выступают  специалисты ведущих компаний. Стоит  отметить, что эти семинары вызывают немалый интерес посетителей - залы неизменно заполнены.

Что отличает эту выставку от других? Это единственная в России система регистрации  посетителей (персональные пластиковые  карточки-бейджи с уникальным штрих-кодом), профессионально подготовленные семинары для посетителей, общение только с проверенными застройщиками и риэлторами со всего мира, и предваряющая мероприятие великолепная рекламная кампания. В сравнении с другими выставками в Петербурге, Property Show располагает самой большой площадью застройки и самым большим количеством международных участников, представляющих ТОЛЬКО зарубежную недвижимость, и, что не маловажно - без совмещения с предложениями квартир в Петербурге, что обеспечивает мероприятие целевыми посетителями.

Ожидается, что  весенняя Международная Выставка Недвижимости в Санкт-Петербурге 01-02 апреля 2011 в "Ленэкспо" тоже преподнесет немало приятных сюрпризов и снова порадует настоящими сенсациями.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в России. Квартиры, виллы и дома в России
22.10.2010
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

05.08.2011 С 2000 года жилье в ЮАР подорожало на 66,2%

В ближайшее время эксперты ожидают некоторое снижение цен.

02.11.2012 Ураган Сэнди спровоцирует рост цен на жилье в США

Недвижимость подорожает минимум на 10%.

09.06.2012 За два года Украина вложила $5 млрд в инфраструктуру Евро-2012

Об этом заявил премьер-министр страны Николай Азаров.

31.07.2008 В Испании теперь строят меньше

Испанская архитектурная коллегия сообщает, что в мае 2008 г. было выдано на 57% меньше разрешений на строительство, чем в мае 2007 г.

22.10.2012 В Лондоне замедлился рост ставок аренды на жилье премиум-класса

Из-за неясных перспектив экономики и сокращения числа рабочих мест.

ВСЕ СТРАНЫ