ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  В Москве состоялась крупнейшая выставка зарубежной недвижимости «MPIRES»

В Москве состоялась крупнейшая выставка зарубежной недвижимости «MPIRES»

24 и 25 марта 2017 г. в Экспоцентре с успехом прошла крупнейшая выставка зарубежной недвижимости «MPIRES». В выставке приняли участие более 60 экспонентов более чем из 30 стран мира. Ведущие игроки рынка представили свои лучшие проекты на выставке, среди них: Grekodom, Layan Real Estate (ОАЭ), Yekta Homes, БЕСТ-Elite недвижимость, Dream Properties, W1 Evans, Evian House, Банк Интеза, Итальяно-российская ассоциация и многие другие. Выставку посетило более 2500 целевых посетителей.

Открывал выставку зарубежной недвижимости «MPIRES» Президент FIABCI-Россия Михаил Евгеньевич Грин. В своей приветственной речи в рамках открытия выставки MPIRES Михаил Евгеньевич отметил: «На сегодняшний день более 30 стран (30 рынков) открыты для российского потребителя и выставка MPIRES предоставляет прекрасную возможность для людей, которые хотят иметь второй дом. Символично, что 70-й Всемирный конгресс недвижимости пройдёт в России в Москве в 2019 году. Россия открыта для сотрудничества с иностранными коллегами, и ФИАБСИ-Россия сделает всё возможное, чтобы в 2019 году продемонстрировать результаты страны в этом направлении и те возможности, которыми к тому моменту Россия будет располагать. Мы надеемся, что организаторы этой выставки компания "VPI Expo" в лице генерального директора Лесаева Дмитрия Евгеньевича внесут свой вклад и используют свой бесценный опыт для проведения 70-го Всемирного конгресса недвижимости в 2019 г.»

 

Также почетными гостями открытия были Председатель Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере экономики недвижимости Каньшин Александр Александрович, Президент Итальяно-российской ассоциации, командор ордена за заслуги перед Итальянской Республикой Паоло Беллини и начальник управления гостевых выставок ЦВК «Экспоцентр» Вера Сергеевна Журавлева.

 

Как отметил на церемонии официального открытия Каньшин Александр Александрович: «Сегодня мне доверена честь поприветствовать от имени Торгово-промышленной палаты Российской Федерации участников и гостей выставки зарубежной недвижимости MPIRES. Мы очень рады, что в Экспоцентре проходят такие важные для рынка недвижимости мероприятия, которые позволяют объединить на одной площадке девелоперов, застройщиков и потенциальных инвесторов, покупателей объектов. Хочу также отметить, что Торгово-промышленная палата уделяет большое внимание формированию экспертного сообщества, которое является ключевым индикатором происходящих в отрасли недвижимости процессов, позволяет сориентироваться в непростой для всех участников рынка обстановке. От себя хочу пожелать удачи всем участникам мероприятия! Больше контрактов, больше продаж и хороших приобретений!»

 

Одним из ключевых событий мероприятия стала специально разработанная деловая программа, сочетавшая в себе выступления экспертов и круглые столы по актуальным темам инвестиций в зарубежную недвижимость, вопросам ВНЖ, перспективам вложений в малоизвестные направления.

 

Деловая программа выставки раскрыла различные аспекты развития рынка, а также возможности и риски инвестирования в зарубежную недвижимость. Специально приглашенные эксперты, такие как: Евгений Панасенко (Ernst&Young) Елена Мариничева (W1 Evans), Юлия Титова (Rentsale), Дмитрий Саватеев (JustReal и RPG Media), Наталья Герман (БЕСТ-Elite), Михаил Фердинанд (Grekodom Development), Александр Корнелюк (I.R.A. – Итальяно-Российская Ассоциация) и многие другие представили максимально полную картину, отражающую современное состояние рынка зарубежной недвижимости.

 

Деловая программа была разработана совместно с порталом зарубежной недвижимости prian.ru. Модерировал круглые столы главный редактор prian.ru Филипп Березин.

 

Участники выставки отметили хороший уровень организации выставки, широту охвата стран, а также большую заинтересованность со стороны посетителей к деловой программе. Наталья Герман, руководитель отдела зарубежной недвижимости «БЕСТ-Elite недвижимость» поделилась своим мнением: «И для посетителей, и для профессионалов рынка недвижимости - деловая программа выставки MPIRES 2017 была интересной, разнообразной и насыщенной.

 

Мне кажется, в этом году она стала в два раза динамичнее по сравнению с прошлым годом. Это, возможно, и отражение активности московского рынка зарубежной недвижимости, но, безусловно, и рост профессионализма команды организаторов в проведении мероприятия такого масштаба. Великолепная выставочная площадка, которая, уверена, с каждым годом будет только улучшаться и расширяться».

 

Также по словам Наталии Герман на одной площадке можно было решить целый комплекс своих задач и пообщаться с профессионалами-легендами российского рынка зарубежной недвижимости (Филипп Березин, Юлия Титова). Например, Натальей была отмечена одна из тем деловой программы «Трамп, Brexit, что дальше – как политика влияет на покупку зарубежной недвижимости», в которой обсуждалось, как макроэкономические факторы влияют на покупку зарубежной недвижимости. Наталья Герман: «Тема прекрасно отразила дух нашего времени и внесла острый элемент в дискуссию профессионалов и покупателей недвижимости за рубежом».

 

Выставка «MPIRES» продолжит свою работу в октябре 2017 года.


Источник - ZagranDom.ru
28.03.2017
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

20.08.2013 Выгодная роскошь - комплекс вилл от Aman Residences в Греции

 Dolphin Capital Investors продолжает строительство фешенебельных резиденций на Пелопоннесе.

12.01.2011 В Турции могут построить город будущего

Архитекторы разработали проект «Нью-Стамбул».

12.11.2010 Дом Чарли Шина за два месяца подешевел на $400 тысяч

Теперь за особняк просят $3,7 миллиона.

10.04.2013 В 2013 году в Дубае откроется тематический парк

В нем будет построен крупнейший в мире магазин.

23.04.2015 Продажи "вторички" в США выросли на 6,1%

Это максимальное значение с сентября 2013 года.

ВСЕ СТРАНЫ