ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  В Москве с большим успехом прошла выставка зарубежной недвижимости MPIRES 2018 - весна

В Москве с большим успехом прошла выставка зарубежной недвижимости MPIRES 2018 - весна

Более 4000 человек посетило 23 и 24 марта 2018 г. выставку зарубежной̆ недвижимости «MPIRES», прошедшую в Московском Экспоцентре. Лучшие агентства и компании застройщики, из более чем 30 стран, представили свои самые именитые проекты, среди них: Garda Haus, Orka Homes, Grekodom, Asia Invest, Yekta Homes, Oracle Capital Group, и многие другие.

Почетными гостями церемонии официального открытия выставки зарубежной недвижимости MPIRES стали Посол Греции в России Андреас Фриганас, президент FIABCI-Россия Михаил Евгеньевич Грин и Председатель Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере экономики недвижимости - Александр Александрович Каньшин.

Говоря вступительную речь в рамках церемонии открытия, Андреас Фриганас отметил: «Мне очень приятно находиться здесь на открытии этой выставки. Инвестиции в недвижимость - это крайне выгодный проект. Инвестиции в недвижимость это инвестиции в мир и стабильность. Покупая какой-то объект недвижимости, особенно за рубежом, ты тем самым инвестируешь и вкладываешь какую-то частичку самого себя в укрепление взаимоотношений с этой страной» «Рынок недвижимости это не только часть экономики, это важнейший индикатор ее состояния. Такая площадка абсолютно яркое и необходимое событие. Очень важно, что у нас есть возможность оценить, проанализировать тренды, которые сегодня происходят на рынке недвижимости» добавил в своей речи Александр Каньшин.

В деловой программе, которую подготовил и модерировал признанный эксперт зарубежной недвижимости, главный редактор интернет-портала Prian.ru Филипп Березин, было много дискуссий на актуальные темы этого года. Одну из самых острых дискуссий вызвала тема инвестирования небольших сумм в зарубежную недвижимость. Есть ли смысл? Если да, то в какие направления, и каков потенциал дохода от этих инвестиций? Поделились своим мнением на данную тематику Алексей Гришечкин (BMG Invest GmbH), Ольга Кострица (Grekodom Development) и Ольга Милхам (ORACLE Capital Group).

Также с очень актуальными и интересными программами выступили: Александра Кенна (SAVVA & ASSOCIATES LTD.) - Получение гражданства республики Кипр путем инвестиций - самый быстрый путь получения гражданства Евросоюза; Лулу Викки (Enterprise Greece) с программой Греция - Моя Резиденция. Программа Золотой Визы.

Выставка «MPIRES» продолжит свою работу 26 и 27 октября 2018 года.



Источник - ZagranDom.ru
28.03.2018
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

15.05.2008 Проблемы на болгарском рынке офисной недвижимости будут решены в ближайшие годы

В настоящее время в Болгарии ведется строительство почти 800 тысяч кв. м площадей, предназначенных для размещения коммерческих структур

20.11.2012 В Нью-Йорке продан пентхаус за $54 млн

Это самые дорогие апартаменты в городе.

27.04.2012 20 апреля 2012 в Lotte Hotel состоялась презентация информационно-сервисной компании SPANISHABITAT

Эксперты также  обсудили перспективы развития рынка испанской недвижимости.

02.11.2012 В Орландо продается 3,8 га земли за $11,5 млн

Участок с трех сторон окружен озером Батлер. 

15.11.2011 Дэвид Швиммер продает дом в Лос-Анджелесе

Актер планирует выручить за недвижимость $10,7 млн.

ВСЕ СТРАНЫ