ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  В Москве прошел семинар о мерах безопасности при покупке недвижимости в Болгарии

В Москве прошел семинар о мерах безопасности при покупке недвижимости в Болгарии

26 апреля в Москве при поддержке Посольства Болгарии, Центра промышленности Республики Болгарии и инвестиционно-строительного холдинга «Премиум Проперти» Ассоциация застройщиков Болгарии провела бесплатный образовательный семинар «Безопасность приобретения недвижимости в Болгарии».

Для того, чтобы помочь россиянам в выборе качественной недвижимости в Болгарии Ассоциация застройщиков Болгарии приняла решение проводить регулярные образовательные встречи в Москве. Ряд семинаров открыл тематический форум «Безопасность приобретения недвижимости в Болгарии», который прошел 26 апреля 2014 г. в московском Центре международной торговли.
 Встреча прошла при содействии Посольства Республики Болгарии и Центра промышленности Республики Болгарии, а также при активном участии «Премиум Проперти». Встречу с россиянами, интересующимися недвижимостью в  Болгарии, провели:
•    директор Ассоциации застройщиков Болгарии Пламен Бояджиев,  
•    директор Центра промышленности Республики Болгарии и советник посла Республики Болгарии по экономическим вопросам Илиян Цонев,
•    заместитель руководителя Службы по торгово-экономическим вопросам Катя Жекова,
•    главный эксперт отдела Деловых связей и информации Центра промышленности Республики Болгарии Росица Крыстева,
•    консультант по недвижимости инвестиционно-строительного холдинга «Премиум Проперти» Ирина Борисова.

Представители Посольства Болгарии и Центра промышленности Болгарии в Москве поддержали инициативу Ассоциации застройщиков своей страны регулярно проводить такие встречи. Господин Цонев отметил: «Такие семинары очень полезны  для покупателей недвижимости в Болгарии. Я на своем опыте знаком с ситуациями, когда люди покупают недвижимость «с проблемами» – недостроенную или нелучшего качества, и потом в посольстве пытаются найти правду. Такая проблема существует не только в Болгарии – во всех странах мира встречается обман на рынке недвижимости. При покупке дома за рубежом особенно важно уметь защитить свои интересы. Я рад, что Ассоциация застройщиков Болгарии теперь будет нам в этом помогать». Господин Цонев также поблагодарил компанию «Премиум Проперти» за ее активное и многолетнее участие в развитии болгарского рынка недвижимости в России.

Эксперт Центра промышленности Болгарии в Москве Росица Крыстева провела презентацию об инвестиционном климате в Болгарии. В свою очередь заместитель руководителя Службы по торгово-экономическим вопросам Катя Жекова очертила основные тенденции на рынке недвижимости Болгарии.

Эксперт компании  «Премиум Проперти» Ирина Борисова рассказала посетителям семинара о главных правилах безопасности при подборе и покупке недвижимости в Болгарии. Как отметила эксперт, рынок этой страны нельзя назвать опасным, однако для того, чтобы жизнь в солнечной Болгарии не была омрачнена какими-либо проблемами, необходимо придерживаться принципа «Доверяй, но проверяй». Посетители семинара узнали о специфике оформления документов на строительство болгарской недвижимости, а также и то, на что нужно обратить внимание при оформлении документов на покупку, почему «вторичка» несовместима с рассрочкой, и как выбрать лучшую недвижимость без разочарований.

На семинаре также были приготовлены подарки для гостей – был проведен розыгрыш, победители которого получили сертификаты на бесплатную проверку и оформление недвижимости в Болгарии и другие призы. Семинар завершился индивидуальными консультациями с юристами, экспертами по недвижимости и представителями Посольства и Центра промышленности Болгарии, а также неформальным общением гостей и организаторов. Господин Илиян Цонев рассказал всем присутствовавшим о развитии культурных и экономических отношений с Россией, в качестве примера проведя новую программу паломничества в Болгарию, которая разработана специально для россиян. В завершение встречи господин Цонев от имени посла Республики Болгарии вручил генеральному директору «Премиум Проперти» Олегу Черенчукину Икону Святых Кирилла и Мефодия – в знак благодарности за содействие в сближении народов  Болгарии и России за многие годы работы на рынке недвижимости двух стран.
 
 


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Болгарии. Квартиры, виллы и дома в Болгарии
06.05.2014
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

30.11.2012 Цены на жилье в Великобритании в 2013 году могут умеренно снизиться

Из-за замедления темпов роста заработной платы в стране.

24.12.2008 Арендные ставки в Лондоне снизились почти на 10%

Многие домовладельцы Лондона обеспокоены тем, что по последним данным, средняя стоимость аренды жилья в британской столице снизилась на 9,6% за последние три месяца

30.09.2010 В Индии возведут небоскреб для погребальных церемоний

В башне также разместятся помещения для молитв и медитаций.

13.01.2011 В 2010 году банками США было изъято рекордное количество ипотечного жилья

Порядка 2,9 миллиона американцев получили уведомления об изъятии.

20.01.2009 Эксперты Великобритании призывают правительство скупать заложенную недвижимость

Два бывших экономиста Центрального Банка Великобритании считают, что британское правительство должно скупать недвижимость, которая в скором времени должна перейти в собственность кредитных организаций

ВСЕ СТРАНЫ