ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Строительный магнат борется за звание «Шотландца 2008 года»

Строительный магнат борется за звание «Шотландца 2008 года»

Всемирно известный строительный магнат Дональд Трамп, который недавно выиграл длинную битву за право строительства гольф-курорта в Абердине, стоимостью в £1 миллиард, находится в числе претендентов на звание "Шотландец года".

Финансист, который по происхождению наполовину шотландец, попал в списки претендентов на награду, которую ежегодно вручает лондонское благотворительное общество ScotsCare, за свой влад в развитие экономики Шотландии.

Труман часто вспоминает о своих шотландских корнях. Его мать, Мери МакЛеод, родилась в местечке Сторнвей на острове Льюиса, принадлежащему к архипелагу Внешних Гебридских островов.

В том числе, во время затянувшейся на год баталии, за право строительства гольф-курорта Trump International Golf Links в Балдеми, Трамп заявил, что в первую очередь, он думает об этом проекте, как о возвращении к своим шотландским корням.

Обладатель титула "Шотладец 2008 года" будет объявлен 25 января. Прошлогодний победитель также Гордон Браун также принимает участие и в этом году, вместе с олимпийским призером Крисом Хоем, теннисистом Энди Мюрреем, актрисой Келли Макдональд, а также бывшим президентом Центрального Банка Шотландии Фредом Гудвином.

"Каждый год мы выбираем шотландца года и всегда интересно увидеть, кого же выбрала публика", говорит президент ScotsCare, Вилли Догерти.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Великобритании. Квартиры, виллы и дома в Великобритании
25.12.2008
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

04.03.2011 Майли Сайрус продала дом во Флориде

Актриса приобрела недвижимость год назад за $1,8 млн.

16.07.2014 Американские производители лекарств переносят штаб-квартиры в Европу

Из-за высоких налогов и строгости регуляторов в США.

09.04.2014 В Болгарии началось строительство крупнейшего скейт-парка

В городе Добрич на северо-востоке страны.

16.12.2008 Штрафов по кредитам испанских строителей сейчас в 14 раз больше

Общее количество просроченных кредитов в этом сегменте экономики страны, составило €14.4 миллиарда, что в 14 раз больше, чем в прошлом году и почти 30%, от всех просроченных кредитов в Испании

23.10.2014 В Минске будет введено около 2,5 тыс. брендированных гостиничных номеров за пять лет

Сейчас 80% гостей отелей приезжают из России и СНГ.

ВСЕ СТРАНЫ