ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Спикеры выставки-конференции «Инвестиции и бизнес в Дубае»

Спикеры выставки-конференции «Инвестиции и бизнес в Дубае»

13 апреля 2015 года — определился состав спикеров Выставки-конференции «Инвестиции и бизнес в Дубае». На мероприятии выступят пять экспертов рынка недвижимости ОАЭ, которые помогут российских инвесторов погрузиться в специфику работы в Арабских Эмиратах.  

23 апреля 2015 года в Москве в отеле The Ritz-Carlton Moscow впервые пройдет выставка-конференция «Инвестиции и бизнес в Дубае». Это уникальная площадка, на которой лидеры отрасли и эксперты российского рынка смогут расширить свои бизнес-возможности. Спикеры из различных областей рынка недвижимости Арабских Эмиратов помогут посетителям выставки-конференции узнать о том, как начать бизнес за рубежом, выгодно приобрести и инвестировать в недвижимость ОАЭ и многое другое.

С приветственным словом выступит ведущий специалист по недвижимости Российского Совета Предпринимателей (РСП) в Дубае, Екатерина Богданова. Салех Табак, генеральный директор Delta International Real Estate, расскажет об инвестициях в недвижимость ОАЭ. Марк Коллинс, директор по развитию отеля Марьян Island Resort & Spa, раскроет уникальные возможности инвестирования в прибрежный жилой и коммерческий сектор. Костас Иоаноу, директор OneWorld MidEast, выступит с тренингом об управлении бизнесом в Дубае. Джуваад Бэг, президент компании Elite City Real Estate закроет Выставку-конференцию, рассказав об инвестиционных реалиях ОАЭ. 

Рынок недвижимости Дубая постоянно развивается, годовая доходность от инвестиций в среднем составляет 7-8%. Мероприятие поможет упростить выход российских риэлторов на рынок ОАЭ, помогая наладить контакты с зарубежными отраслевыми экспертами. Посетители выставки-конференции смогут ознакомиться с актуальными предложениями рынка недвижимости Дубая, а также получить рекомендации от экспертов рынка ОАЭ. 

Юлия Лемешко, генеральный директор RealEvents, компании-организатора Выставки-конференции «Инвестиции и бизнес в Дубае», так комментирует подготовку к мероприятию: «До события осталось чуть больше недели, наступил финальный этап приготовлений. На сегодняшний день на мероприятие зарегистрировано порядка 200 человек. Мы уверены, что эксперты рынка ОАЭ оправдают ожидания участников и помогут российским инвесторам расширить границы возможностей эффективного вложения средств». 

Стоимость участия в мероприятии составляет 395 евро. Для удобства участников будет организован синхронный перевод выступлений спикеров с английского на русский язык.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в ОАЭ. Квартиры, виллы и дома в ОАЭ
17.04.2015
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

22.02.2011 На Украине упростили выдачу разрешений на строительство

Рада приняла закон с поправками Виктора Януковича.

08.06.2012 Клэр Дейнс и Хью Денси продают квартиру в Нью-Йорке

Звездная пара хочет выручить за недвижимость $6 млн.

16.12.2014 Продажи жилья в Испании за год выросли на 20%

Количество перепродаж увеличилось на 44%.

05.10.2010 На крыши зданий в Нью-Йорке установят цистерны для дождевой воды

Мэр города предложил очередную экологическую инициативу.

30.10.2013 Дом Стива Джобса объявлен исторической достопримечательностью

Власти города провели специальное исследование, доказав значимость здания.

ВСЕ СТРАНЫ