ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Рынок британской коммерческой недвижимости продолжает падать

Рынок британской коммерческой недвижимости продолжает падать

Стало известно, что количество кредитов, которые смогли обеспечить инвесторы в британскую коммерческую недвижимость продолжает снижаться.

Общее количество новых выданных кредитов, составило £24.6 миллиарда за первые два квартала 2008 года, это меньше трети от всех займов, выданных в 2007 году, сообщается в Обзоре по кредитованию рынка коммерческой недвижимости (CPLR), опубликованным университетом De Monfort.

Этот обзор, являющийся ключевым, на рынке коммерческого кредитования Великобритании, также отмечает острое падение количества активных заемщиков.

Чуть более четверти из 58 банов, участвовавших в исследовании, вообще не выдавали коммерческих кредитов в первой половине 2008 года, в то время как 12 банков приняли на себя74% от всего рынка кредитования инвестиций в коммерческую недвижимость страны.

Обзор также показывает, что спрос на коммерческое кредитование в стране снизился в середине 2008 года, в то время как количество кредитов, выданных в обход правил, при которых заёмщик обязуется поддерживать финансовые показатели на определённом уровне составило 3,3% от всех выданных кредитов, что втрое больше показателя, установленного в конце 2007 года.

Помимо этого, в обзоре отмечается, что на данный момент, общий объем кредитов, которые необходимо рефинансировать до конца 2010 года составляет £76 миллиардов, и учитывая увеличивающееся количество корпоративных дефолтов, это может представлять серьезную угрозу для банков, которые поддерживали последний бум рынка британской коммерческой недвижимости.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Великобритании. Квартиры, виллы и дома в Великобритании
24.12.2008
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

12.11.2010 В США продается самый дорогой дом в мире

Заявленная стоимость объекта составляет $84 миллиона.

10.07.2009 Недвижимое имущество Британской короны обесценилось на 1,3 млрд. ф.ст.

Портфель недвижимости, принадлежащий британской монархии – так называемый The Crown Estate, – в ходе кризиса «похудел» с £7,3 млрд. до £6 млрд.

28.05.2010 Британские риэлторы «прикрепили ценники» к главным достопримечательностям страны

Согласно риэлторскому прайсу, королевская резиденция Виндзорский замок сейчас стоит около £390,9 млн.

14.12.2012 Продажи домов в Испании начали расти

Из-за иностранцев, скупающих жилье на побережье.

19.05.2014 Британцы перестроили бункер бывшей авиабазы королевских ВВС в два особняка

Каждый из жилых домов оценивается в $740 тыс.

ВСЕ СТРАНЫ