ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Конференция в Испании собрала более 70 профессионалов рынка зарубежной недвижимости из 10 стран мира

Конференция в Испании собрала более 70 профессионалов рынка зарубежной недвижимости из 10 стран мира

С 27 по 30 апреля в Испании в Культурном и Деловом парке Mas Falet 1682 прошла международная конференция «Профессиональный участник рынка зарубежной недвижимости». Конференция собрала более 70 представителей агентств недвижимости и строительных компаний из 10 стран мира, которые приехали на побережье Коста Брава за новыми знаниями и для обмена опытом. Сразу стоит отметить, что организаторы конференции – компании RPGmedia.ru и EventinSpain.com, разработали уникальный формат проведения подобных мероприятий, который высоко оценили все участники.


Главной отличительной особенностью мероприятия стал выбор спикеров. Организаторы поставили перед собой задачу за четыре дня охватить достаточно широкий спектр тем, которые были бы интересны далеко не новичкам, а профессионалам, имеющим большой опыт работы на рынках различных стран. И эта цель была достигнута – ведущие лекций и семинаров рассказали о трендах, которые сегодня наиболее актуальны в маркетинге и продажах.


• Участников буквально зарядил энергией Майкл Бэнг – профессиональный бизнес-тренер с многолетним опытом, известный своими курсами для продавцов и менеджеров. Его выступление было интересным, эмоциональным и, безусловно, полезным для всех слушателей. Майкл рассказал о техниках общения с клиентами и дал много ценных практических советов для продавцов недвижимости.


• Тему первого дня, которой стала работа с клиентами и повышение продаж, развил президент Культурного и Делового парка Mas Falet 1682 Андрей Степанович Маслак, который поделился с участниками конференции своим анализом текущего положения на рынке агентств зарубежной недвижимости и ближайшими перспективами развития ситуации. Четвёртая промышленная революция не за горами, и надо встретить её в полной боевой готовности.


• Елена Мельниченко, продолжившая тему дня, указала на важность разделения функций сотрудников отдела продаж. Система, которая зарекомендовала себя во многих агентствах российской недвижимости, была предложена зарубежному рынку.


• И, наконец, итог подвела Юлия Титова, генеральный директор компании Rentsale, разобравшая интересные кейсы «сложных сделок» – чрезвычайно актуального вопроса для тех, кто работает на рынке зарубежной недвижимости. Помимо теории были и практические задания, которые показали нам необходимость подробного раскрытия этой темы на следующей конференции.


• Второй день, темой которого стал интернет-маркетинг, открыли Дмитрий и Илья Саватеевы, а также Дмитрий Зыбкин – лидеры компании RPGmedia, которая уже более семи лет успешно выводит на российский рынок агентства зарубежной недвижимости и строительные компании, а также вот уже два года активно развивает портал Justreal.ru. Были подняты важные и актуальные темы: настройка и оптимизация контекстных рекламных кампаний, современные подходы к seo-оптимизации сайтов, эффективные работы по лидогенерации, а также рекомендации по разработке продающих сайтов, проектировании высококонверсионных лендингов и составлении продающих заголовков. Вишенкой на торте стала презентация уникальной системы лидогенерации iSales, которая обеспечивает рост количества заявок на 300-500% уже в первые два-три месяца работы с помощью современных рекламных инструментов, которые не используют 95% риелторов.


• Сергей Рымов, руководитель известного портала HomesOverseas.ru, также поднял актуальную тему – его доклад назывался «10 секретов размещения рекламы на порталах недвижимости». Сергей приоткрыл секреты эффективного размещения объектов недвижимости и рекламных объявлений на порталах, рассказал о том, почему одни компании получают заявки, а другие – нет.


• Управляющие партнеры компании Trace Глеб Цыганков и Андрей Баланов рассказали об особенностях применения CRM-систем в агентствах недвижимости на примере amoCRM. Спикеры рассказали о том, что нужно для успешного внедрения CRM-системы в агентство недвижимости и как провести «операцию» безболезненно для агентства.


• Вера Хаманова, специалист по таргетированной рекламе и автор собственного курса, обратила внимание на то, насколько важно сейчас работать не только с поисковыми системами и информационными порталами, но и с социальными сетями, и как можно привлечь клиентов из ВКонтакте.


• Далее Никита Морозов, управляющий партнёр RocketCon, рассказал участникам об особенностях email-маркетинга и его применении в работе с недвижимостью. Правильная работа по подогреву клиентской базы с помощью инструментов email-маркетинга поможет существенно увеличить количество успешных сделок!


• Тему нестандартных источников для поиска клиентов развил Иван Сёмке, руководитель студии видеомаркетинга IrbisMediaGroup. В его докладе речь шла о преимуществах работы с видеоконтентом.


• А Наталья Юрри, менеджер по Восточной Европе PGA Catalunya, поделилась уникальным кейсом – историей успеха одноименного гольф-курорта, ставшего лучшим в Испании и одним из лучших в Европе.


• Завершал официальную часть конференции вновь Майкл Бэнг, в своем неизменно позитивном ключе рассказавший о том, что нужно делать для того, чтобы быть успешным и в бизнесе, и в личной жизни.


Нужно отметить, что для любого подобного мероприятия выступления спикеров – это важная, но не единственная составляющая. Не менее важно и неформальное общение, особенно в том случае, если вместе собираются представители международных компаний из десяти стран мира. И, здесь вновь нужно отдать должное организаторам, остальные события, включенные в программу конференции, идеально подходили для дискуссий и установления новых деловых связей. Пикник в стиле барбекю, тимбилдинг в виде игры «Что? Где? Когда?» для риелторов, деловые обеды и заключительный гала-ужин – все это тоже было в расписании этих нескольких апрельских дней. Отдельно стоит упомянуть о посещении одной из лучших гольф-резиденций Европы PGA Catalunya, где участники конференции получили возможность не только сыграть несколько партий на роскошных гольф-полях, но и ознакомиться с элитными апартаментами и виллами, которые можно приобрести на территории комплекса. Профессиональные риелторы по достоинству оценили качество и уровень представленных объектов.


Кстати, на конференции экспертов рынка зарубежной недвижимости не только приобретаются новые знания и новые друзья, но ещё и рождаются новые проекты. 27 апреля 2017 года появилась на свет «Академия зарубежной недвижимости» – клуб активных участников рынка зарубежной недвижимости. Академия создана для тех, кто хочет развиваться и всегда быть впереди, для тех, кто любит живое общение, для тех, кому нравится как получать новые знания, так и делиться своими навыками с коллегами. Клуб позитивных риелторов! В июне мы


представим вашему вниманию сайт проекта, а уже в начале октября на Всероссийском Жилищном Конгрессе в Санкт-Петербурге будет первое заседание Академии.


Подводя итог, можно сказать, что конференция «Профессиональный участник рынка зарубежной недвижимости» имеет все шансы стать традиционным мероприятием, и, самое главное, что этого хотели бы не только организаторы, но и участники, которые после окончания «заседаний академии» интересовались, когда состоится новая встреча в таком формате.


В результате, было принято решение не откладывать дело в долгий ящик и вновь собраться в Испании на Коста Брава этой осенью – с 23 по 26 ноября. Так как само место проведения мероприятия получило не меньше лестных отзывов, чем уровень организации и программа встречи, принято решение провести осеннюю конференцию там же – в Культурном и Деловом парке Mas Falet 1682. Место встречи изменить нельзя! Более подробную информацию о прошедшем и предстоящем мероприятиях вы можете получить на сайте конференции www.conference.property


С подробным отчётом о прошедшей конференции можно ознакомиться здесь - http://www.conference.property/04_2017_report/


Организаторы конференции выражают огромную благодарность спикерам, участникам, а также спонсорам и информационным партнёрам мероприятия: Спонсоры: порталы JustReal.ru и Spainproperty.ru, а спонсор смотрового тура – проект PGA Catalunya Resort.


Информационные партнёры: портал Homesoverseas.ru, портал 1-property.ru, Культурный и Деловой парк Мас Фалет 1682, портал Restate.ru, выставка-семинар для населения «Жилищный проект», выставка «Ярмарка недвижимости», выставка MPIRES, выставка Дом Экспо, портал Domaza.ru, портал Catalunya.ru, портал Bsn.ru, портал Tourout.ru, телеканал «Про бизнес», портал Regionalrealty.ru, портал Tutrealty.ru, портал Zagrandom.ru, консалтинговая компания Real Estate Group, Ассоциация риелторов СПб и ЛО, портал Zagranitsa.com


Источник - ZagranDom.ru
05.06.2017
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

09.06.2014 В Нью-Йорке выставлен на продажу отель Carter

Гостиница на Таймс Сквер продается за $180 млн.

28.01.2014 В декабре продажи новых домов в США снизились на 7%

Опубликованные данные оказались хуже прогноза аналитиков.

19.01.2012 Доходность от сдачи в аренду жилья для студентов в Лондоне выросла в два раза

В 2011 году объем инвестиций в данном сегменте увеличился до 840 млн фунтов.

05.03.2015 В Лондоне появится пентхаус с видом на Букингемский дворец

Проект планирует реализовать Abu Dhabi Financial Group.

21.08.2012 Дэвид Швиммер продал дом в Лос-Анджелесе

Новый собственник заплатил за жилье $10,2 млн.

ВСЕ СТРАНЫ