ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  «Болгарский Дом» в Москве

«Болгарский Дом» в Москве

8-9 февраля 2013 года в Москве, на «Тишинке», состоялась выставка болгарской недвижимости «Болгарский Дом». Мероприятие, организуемое компанией aigroup, проводится уже пять лет, и за этот срок приобрело репутацию одного из наиболее авторитетных в своем роде.

 

Выставка 2013 года, как и предыдущие, продемонстрировала устойчивый интерес российского потребителя к Болгарии. За два дня «Болгарский Дом» посетило рекордное количество посетителей - 6 418 человек, участвовала 101 компания. И какая бы задача ни стояла перед посетителем — найти выгодный вариант для инвестиций, приобрести квартиру, участок или дом,— все это можно было сделать в одном месте и буквально за один-два дня. К услугам посетителей «Болгарский Дом» — сотни предложений от компаний, специализирующихся только на болгарском направлении. Посетители воспользовались шансом напрямую пообщаться с девелоперами, застройщиками, агентствами и юристами, задать свои вопросы специалистам, услышать мнение профессионалов о современном состоянии рынка в зале для семинаров, а также воспользоваться уникальными спецпредложениями, которые подготовили для гостей «Болгарский Дом» участники выставки.

 

И постоянные экспоненты, и представители фирм, приехавшие участвовать на выставку впервые, с удовлетворением признают, что она оправдала все их ожидания. Интерес покупателей по-прежнему сосредоточен в основном на объектах, расположенных на морском побережье. Кроме того, в числе характерных признаков спроса участники называли интерес не только к недорогим объектам, но и к недвижимости высшего ценового сегмента. Актуален спрос на сельскую местность, очевиден и интерес к недвижимости как к инструменту инвестирования, то есть приобретение дома или апартаментов с целью последующей сдачи в аренду.

 

Следующая Выставка “Болгарский Дом” пройдет  в Москве 14-15 февраля 2014 года, по адресу: Тишинская площадь, дом 1, выставочный комплекс «Тишинка». Регистрация посетителей и участников на www.BGshow.ru.

 


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Болгарии. Квартиры, виллы и дома в Болгарии
21.02.2013
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

21.08.2014 В Стокгольме построен восьмиэтажный дом из кедра

Здание спроектировало шведское бюро Wingards Arkitekter.

28.03.2018 Компания Cybarco объявила о начале продаж нового и самого интересного проекта недвижимости на морском берегу Кипра - Trilogy Limassol Seafront

Известная девелоперская компания Cybarco объявила о начале продаж Trilogy Limassol Seafront, нового знакового проекта, состоящего из трех сияющих башен, которые вознесутся на первой береговой линии самого яркого и современного города Кипр - Лимассола. Включая в себя апартаменты класса люкс и офисные помещения, строительство которых уже началось, проект предложит такие важные преимущества, как частную территорию со всеми удобствами, предназначенную для отдыха и досуга исключительно владельцев недвижимости, и оживленную внутреннюю плазу, открытую для публики в самом центре набережной Лимассола.

29.10.2014 В Дубае построят самые высокие в мире башни-близнецы

В настоящее время рекорд принадлежит столице Малайзии.

13.01.2011 В Китае построят ресурсосберегающий город

Эко-сити будет полностью «самодостаточным».

09.07.2014 Стинг продает особняк в Лондоне

Сам музыкант продажу не афиширует.

ВСЕ СТРАНЫ