ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Коммерческая недвижимость будет выставлена на аукционе

Коммерческая недвижимость будет выставлена на аукционе

На днях было объявлено о сдаче первой очереди проекта Palm Golden Mile на Палме Джумейра. Вскоре в Дубаи состоится частный аукцион, на котором будут выставлены новые объекты. В рамках аукциона участникам представится возможность приобрести единственный готовый на сегодня офисный объект на Палме Джумейра. Также на продажу будут выставлены офисные площади и пентхаузы в самой престижной части острова в проекте Palm Golden Mile.

 

"Так как этот аукцион станет первой возможностью для инвесторов приобрести офисные площади на Палме Джумейра, мы ожидаем большой интерес со стороны клиентов - как международных, так и лидирующих ближневосточных компаний, которые заинтересованы в ведении бизнеса по сдаче деловой недвижимости в аренду в наиболее знаковом районе Дубаи,"  - утверждает Вернер Бургер, президент и операционный директор IFA Hotels & Resorts .


Многофункциональный комплекс Palm Golden Mile является совместным проектом IFA Hotels & Resorts и Nakheel . В состав Palm Golden Mile входят 10 зданий с видами из окон, как на залив, так и на парки.

Юсуф Казим, Управляющий директор , "Nakheel-Совместные проекты"  отметил: "Мы первыми предлагаем на продажу с молотка коммерческую недвижимость на Палме Джумейра и в дальнейшем будем только расширять пакет предложений.  Хочется отметить, что мы достигли больших успехов в партнерстве с IFA Hotels & Resorts при реализации этого знакового проекта".

 

В планах Nakheel за три-четыре года превратить Палму Джумейра в один из лучших курортов в мире, который сможет вместить до 25000 гостей в отелях и до 20000 обычных посетителей в день. На Палме Джумейра появятся более 30 пятизвездочных отелей. Один из них, Аталантис, открывается уже в сентябре этого года.
 


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в ОАЭ. Квартиры, виллы и дома в ОАЭ
18.06.2008
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

28.08.2012 В ближайшие годы Германия останется самым стабильным рынком в мире

С точки зрения инвестиций в жилье.

25.10.2010 В Великобритании продается дом с ядерным бункером

Стоимость особняка составляет £350 тысяч.

29.01.2015 В Хорватии построят мини-город на 2500 жителей возле Шибеника

Стоимость проекта на данный момент не определена.

08.08.2012 Не оскудела русская душа: $47 млн за дом в Майами

И багамский песочек на личном пляже

24.08.2010 Пятизвездочный отель для лошадей

В турецком городе появится специальный отель для породистых лошадей.

ВСЕ СТРАНЫ