ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  3 июня при поддержке компании Spanishabitat прошел благотворительный вечер Международного Фонда Юрия Розума

3 июня при поддержке компании Spanishabitat прошел благотворительный вечер Международного Фонда Юрия Розума

3 июня в Московском городском гольф-клубе при поддержке компании Spanishabitat прошел благотворительный вечер Международного Фонда Юрия Розума

Благотворительные вечера Фонда Юрия Розума проходят ежегодно и бывают приурочены ко Дню защиты детей. В этом году темой вечера была выбрана Испания.

Основой программы стало блестящее выступление юных музыкальных дарований, как настоящих, так и будущих стипендиатов Фонда. В программе вечера в их исполнении звучали произведения испанских композиторов. В завершение концерта к роялю сел сам маэстро, народный артист России Юрий Розум.

Юрий Розум тепло поприветствовал всех, кто пришел разделить радость приобщения к музыке и доброму делу: «Это событие – своеобразный отчет юных талантов перед своими меценатами. Стипендиатов у нас сейчас шестьдесят по всей России, и сегодня наш Фонд принимает новых детей. Таланту, безусловно, нужна поддержка, без нее он может погибнуть. Это дело нашей совести и нашей радости». Особенно горячо маэстро поприветствовал новых партнеров Фонда – компанию SPANISHABITAT. Сама компания образована в прошлом году, но Председатель совета директоров SPANISHABITAT Константин Шаповаленко сотрудничает с Фондом Юрия Розума уже семь лет, с момента его основания, являясь одним из учредителей.

«Своей миссией SPANISHABITAT видит укрепление связей между русскоговорящими и испаноговорящими странами в самых разных сферах: культура, экономические аспекты, недвижимость, социальные вопросы. А потому, когда в прошлом году, который, кстати, был перекрестным годом России в Испании и Испании в России, мы обсуждали организацию очередного благотворительного мероприятия Фонда, SPANISHABITAT без колебаний включилась в подготовку этого вечера. Сегодня нам удалось не только собрать благотворительные взносы на поддержание стипендиатов – талантливых детей из малообеспеченных семей, но и положить еще один кирпичик в строительство моста дружбы между Россией и Испанией».

На благотворительный аукцион в помощь стипендиатам свои лоты представили партнеры мероприятия и Фонда. За красивое платье для фламенко, скрипку и мячик для гольфа, выполненные испанскими ювелирами, эксклюзивное испанское вино, фарфоровые изделия знаменитого испанского бренда LLADRO и другие лоты велся оживленный торг, умело направляемый ведущими  - Валдисом Пельшем и Игорем Малышковым, президентом Московской федерации развития гольфа. Кульминацией вечера стало выступление легендарного испанского Театра фламенко Carmen De Torres, которых пригласила в Москву компания SPANISHABITAT. Юный танцовщик труппы Исраел Мартин Робайо принял участие в «детской» части концерта, а титулованные певцы и танцоры завершили вечер своими зажигательными номерами.

На благотворительном вечере присутствовали более 250 человек – представители бизнес-сообщества, звезды музыки, политики и спорта, а также члены Московского гольф-клуба. Среди собравшихся были замечены политик Ирина Хакамада, композитор АлександрЖурбин, солист Большого театра Владимир Редькин, певица Нина Шацкая и другие.

Несмотря на удивительно холодный день, атмосфера мероприятия была по-испански горяча. Прощаясь, гости с легкой руки (то ли Пельша, то ли Журбина) называли себя «Братьями по Розуму» и обещали через год встретиться вновь ради благого дела.

 

Контакт:

Фонд Юрия Розума

Телефон: +7 (495) 788 96 98, E-mail: [email protected]

 

PR-Агентство «Правила Общения»

Телефон: +7 (495) 626 20 02, E-mail: akshestakova@gmail.com 

 


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Испании. Квартиры, виллы и дома в Испании
19.06.2012
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

19.05.2014 В Нью-Йорке продается пентхаус за $31,5 млн

Раньше здесь размещался спортзал для полицейских.

30.01.2013 Дебра Мессинг продает дом за $12 млн

В особняке есть шесть спален и восемь ванных комнат.

09.04.2014 В Болгарии началось строительство крупнейшего скейт-парка

В городе Добрич на северо-востоке страны.

23.04.2014 Катрин Денев продает замок во Франции

Поместье предлагается за €4 млн.

15.11.2011 Дэвид Швиммер продает дом в Лос-Анджелесе

Актер планирует выручить за недвижимость $10,7 млн.

ВСЕ СТРАНЫ