ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Темпы строительства в Дубае начнут снижаться

Темпы строительства в Дубае начнут снижаться

Риэлторские компании в Дубае сейчас ведути переговоры с представителями строительного бизнеса о том, чтобы снизить темпы строительства. Это даст им время на то, чтобы найти финансирование в среде глобального финансового кризиса.

Эти переговоры являются частью отчаянной попытки компаний, ведущих операции с недвижимостью, увеличить поток денежных средств, так как сейчас для того, чтобы оставаться на плаву, им приходится проводить значительные сокращения персонала и замораживать свои проекты.

Компания Emaar Properties, которая уже оставила без работы как минимум 100 своих сотрудников объявила о том, что вскоре представит более гибкие сроки и более мягкие платежные планы для покупателей своей недвижимости.

Также компания собирается постепенно уходить с рынка недвижимости класса люкс, подписала протокол о намерениях по строительству города недорогого жилья в Египте, стоимостью в $100 миллионов.

В это время, компания Arabtec Construction сообщила, что сейчас ведет переговоры со своими клиентами о введении менее напряженного графика строительства на своих объектах. Если переговоры пройдут удачно, те проекты компании, на которые планировалось потратить два года, увидят свет еще на год позже.

"В последние два месяца все кардинально поменялось", - говорит Кез Тейлор, исполнительный директор компании Al Jaber Engineering and Contracting. Он подтвердил, что строительство $926-миллионного Всемирного Торгового Центра в Дубае, теперь пойдет по новому плану, но проект, тем не менее продолжает свое развитие.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в ОАЭ. Квартиры, виллы и дома в ОАЭ
16.12.2008
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

18.11.2014 Жилье в Ирландии подорожало на 15% за год

Быстрее всего растут цены в пригородах Дублина и крупных городах.

03.06.2013 В Уэльсе продается железнодорожная станция

Она расположена в центре национального парка Сноудония.

13.12.2017 Швейцария, кантон Вале: большие возможности маленьких курортов

Хозяйкой зимних Олимпийских игр 2026 года рассчитывает стать Швейцария. Власти и общественность этой страны обсуждают вопрос о подаче заявки на принятие Олимпиады в городе Сьон. Если оценочная комиссия МОК остановит свой выбор на Сьоне, никто не удивится. Швейцарские Альпы - ​родина снежных видов спорта. Штаб-квартира Международного олимпийского комитета находится в Лозанне. А Олимпиада при этом последний раз проводилась в стране 70 лет назад.

16.03.2012 Эксперт: Кризис рынка недвижимости США закончился

В следующем году жилье может подорожать на 20%.

25.11.2010 Турция упросит условия продажи недвижимости иностранцам

Для некоторых граждан процедура, напротив, усложнится.

ВСЕ СТРАНЫ