ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Количество британских инвесторов зарубежом растет

Количество британских инвесторов зарубежом растет

Согласно последним данным, большинство инвесторов, покупающих недвижимость за рубежом,  не отталкивает рост цен на авиаперелеты, наоборот они расширяют границы своей деятельности.


Две трети владельцев вторых домов за границей озабочены последствиями смены климата, но не желают отказываться от путешествий к своим владениям, как утверждает исследование, проведенное Savills Research and Holiday-Rentals.
В настоящее время 425 000 британцев владеют недвижимостью зарубежом, общая стоимость всех владений составляет 8 миллиардов фунтов.

 

Число покупателей недвижимости из Великобритании не просто растет, они осваивают новые территории. Дубай, Восточная Азия и Карибы становятся все более популярными.


"Хотя проблема смены климаты остается одной из главных для большинства владельцев вторых домов, это не является препятствием для путешествий", говорит Джеки Дэйли, директор Savills Research.


Приобретение  в заморской собственности, как для собственного отдыха, так и для получения прибыли, остается ключевым стремлением для многих британцев.

"Регулярные каникулы - на первом месте в списке расходов, несмотря на кредитный кризис. В результате, мы будем наблюдать продолжительный рост на рынке аренды домов для отдыха, со стороны как спроса, так и предложения", - говорит Грег Грант, директор Holiday-Rentals.co.uk.


Отдых – ключевая мотивация для покупки второго дома, согласно которой осуществляется 67% всех приобретений. Остальные 33% совершаются ради прибыли, в том числе и от аренды. Самый важный фактор – это, конечно, местоположение нового дома, что в какой-то мере объясняет продолжающиеся покупки недвижимости в странах, где рост рынка замедлен или даже снизился в прошлом году, как, например, в Испании.


Те, кто владывает в недвижимость для последующей сдачи в аренду, однако, нацелены на  страны, куда дешевле летать, и где хороший арендный потенциал. Многие инвесторы поднялись на росте городского туризма, приобретая дома и квартиры больших городах, таких как Нью-Йорк, Барселона, Лондон и Париж.  Также растет популярность городов Восточной Европы, например,Праги, Кракова и Будапешта.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Великобритании. Квартиры, виллы и дома в Великобритании
30.07.2008
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

04.07.2014 Темпы роста цен в престижных районах Лондона замедлились

Покупателей интересуют места с менее дорогой недвижимостью.

28.05.2015 Строительство президентского дворца в Анкаре признано незаконным

Высший судебный совет Турции отменил решение суда Анкары.

30.12.2014 В 2014 году расходы арендаторов жилья выросли на $20,6 млрд

При ограниченном предложении домовладельцы увеличивают цены.

08.02.2013 К 2030 году в Сингапуре появится до 700 тысяч новых домов

Население страны при этом вырастет с 5,3 млн до 6,9 млн человек.

09.11.2010 Рене Зеллвегер продает две квартиры в Нью-Йорке

Апартаменты занимают весь второй этаж в доме на Мэдисон Авеню.

ВСЕ СТРАНЫ