ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Правительство Дубая выбрало компанию для своего проекта One Za’abeel

Правительство Дубая выбрало компанию для своего проекта One Za’abeel

Известная дубайская компания по операциям с недвижимостью Deyaar Development PJSC подписала соглашение с компанией Investment Corporation of Dubai (ICD), которая является инвестиционным сегментом правительства эмирата Дубай (ОАЭ), на принятие на себя ответственности по строительству и прав на управление расположенного у кольцевой транспортной развязки Дубая 36-этажного проекта One Za’abeel.

 

По условиям соглашения, ICD будет продолжать владеть правами на проект, но ведение его строительства полностью ложиться на усмотрение специалистов компании Deyaar Development PJSC. Строительство проекта One Za’abeel было объявлено в июне нынешнего года, в соответствии с видением ICD об определении и развитии возможностей, которые бы укрепили позицию Дубая, как международного центра с  высоким уровнем развития.

 

Проект One Za’abeel, будет состоять из трех отдельных высотных зданий – жилого, коммерческого и гостиничного – соединенных между собой на крыше и имеющих общее основание. Жилое здание будет состоять из 450 квартир, площадь коммерческого здания составит приблизительно 46 тысяч квадратных метров, а новая гостинца вместит 370 номеров. Впервые в регионе на протяжении всего комплекса будет построена целая автомагистраль. Сам комплекс будет находиться рядом с двумя станциями метро, которое должно быть закончено к 2010 году. Строительство на площадке начнется в течение ближайших дней, а его окончание намечено на 2011 год.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в ОАЭ. Квартиры, виллы и дома в ОАЭ
29.07.2008
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

20.04.2012 Каждый пятый москвич задумывается о покупке жилья в Испании

Инвестиционная привлекательность не является их главным фактором.

05.02.2015 В 2015 году в Киеве может быть введен рекордный объем торговых площадей

При этом почти половина проектов будет перенесена на 2016 год.

04.04.2014 Особняк Beverly House снова выставлен на продажу

Самое дорогое жилье в Калифорнии предлагается за $135 млн.

06.05.2014 В Москве прошел семинар о мерах безопасности при покупке недвижимости в Болгарии

 Встреча прошла при содействии Посольства Республики Болгарии и Центра промышленности Республики Болгарии, а также при активном участии «Премиум Проперти».

04.09.2014 Здание Скотланд-Ярда в Лондоне выставлено на продажу

Знаменитый объект оценен в £250 млн.

ВСЕ СТРАНЫ