ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Форум :  Портал ZagranDom.ru :  Обсуждение статей :  ИПОТЕЧНЫХ КРЕДИТОВ НА ПОКУПКУ ЖИЛЬЯ ФИЗИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ – РУСКИЕ ГРАЖДАНАМИ
ФОРУМ

ИПОТЕЧНЫХ КРЕДИТОВ НА ПОКУПКУ ЖИЛЬЯ ФИЗИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ – РУСКИЕ ГРАЖДАНАМИ


StableMARK

Сообщение StableMARK 12.01.2011 12:55 цитата ]

1. Цель кредита: Покупка построенных и обитаемых квартир и домов, исполненных по системе “монолитное строительство”, находящихся на территории Республики Болгария.
1.1. При покупке недвижимого имущества необходимо учитывать обстоятельство, что иностранные физические лица не могут приобретать собственность на землю.
2.2. В случае депонированного прошения о кредите на покупку жилья – дома с участком, иностранное физическое лицо должно зарегистрировать фирму на территории РБ, через которую приобрести собственность на землю.
2. Объекты финансирования - физические лица.
Ограничения:
2.1 Возрастные:
- минимальный возраст 26 лет
- максимальный возраст соискателя кредита на крайнюю дату погашения кредита не должен превышать 65 лет.
3. Обеспечение:
3.1 Кредит обеспечивается имуществом, являющимся объектом сделки. Объекты недвижимости, обеспечивающие кредит, должны быть завершены и обитаемыи застрахованы за счет и в пользу Банка. Ограничительные условия по местонахождению объектов имущества, являющихся обеспечением по кредитам:
3.3.1.недвижимое имущество во всех областных городах и близлежащих населенных пунктах с развитым рынком недвижимости;
3.3.2.недвижимое имущество во всех курортах национального значения страны.
3.5. Обязательное условие: основное обеспечение по кредиту - целое недвижимое имущество согласно описанию в нотариальном акте (самостоятельное, обособленное недвижимое имущество). Не допускается принимать в качестве основного обеспечения по сделке часть имущества (процент идеальных частей).
4. Самоучастие – не менее 50 % стоимости сделки, указанной в предварительном договоре. Собственные средства выплачиваются (по возможности путем Банковского перевода по счету) продавцу до заключения договора на кредит.
5. Валютакредита - EUR.
6. Размер Кредита - до 50 % рыночной стоимости обеспечения, но не более стоимости сделки, указанной в нотариальном акте.
6.1. Максимальный размер - 100 000 EUR;
7. Страхование обеспечения – согласно Правилам предоставления ипотечных кредитов физическим лицам банке.
8. Срок погашения:
8.1. Максимальный срок - 20 лет
9. Льготный период по основной сумме – без льготного периода.
10.1. Кредит усваивается по расчетному счету клиента, после чего сумма переводится инкассо на указанный продавцом счет.
11. Методика начисления процентов: на кредит начисляется сложный декурсивный процент и погашается равными месячными аннуитетными взносами. Применяемая к кредитам процентная конвенция - Act/360.
12. Процентная ставка
12. На основную сумму долга:
- За первый год срока кредита –11.95%;
- За остальной срок - 6M EURIBOR + надбавка, определяемая СД (советом директоров), но не менее процентной ставки, определенной за первый год срока кредита.
13. Прошение о кредите и прилагаемые к нему документы, Доверенность, Договора и ипотека должны быть подписаны кредитополучателем/ями лично перед представителем Банка.
14. Погашение, в том числе и досрочное, осуществляется только через расчетный счет в евро.
14.1. После заключения договора на кредит кредитополучатель должен обеспечить на своем расчетном счету минимальный неснижаемый остаток в размере двенадцати погасительных взносов по кредиту, который блокируется. Обязанность соискателя кредита - в период погашения кредита, в срок до пяти дней до даты внесения взноса обеспечить достаточное количество средств на расчетном счету для погашения каждого месячного погасительного взноса, а также необходимых сборов. Банк ежемесячно на определенную дату удерживает с расчетного счета необходимый месячный взнос.
15. Сборы и комиссионные
15.1. Сбор за рассмотрение прошения о кредите – 350 EUR, оплачиваемый при депонировании заявления на кредит – не восстанавливается при отказе.
15.2. Комиссионные за управление кредитом:
15.2.1. 1.5 %, вносятся при получении разрешения на кредит.
15.3. Сбор за досрочное погашение кредита:
15.3.1. 2 % размера досрочно погашаемой части основной суммы.

Stable MARK
Болгариа, Варна
тел: +359 886 879 442
[email protected]
Йончев Иван
Ответить с цитированием

вверх
pochet

Сообщение pochet 01.12.2013 19:25 цитата ]

Здравствуйте Sir / Madam
Мы предлагаем свои услуги по честных людей, которые нуждаются в финансовой поддержке или приносящей доход деятельности и создания лучшего будущего с процентной ставкой 2 % считается бы сказать, что я готов дать персональный мы предлагаем Вам кредиты между частности от ? 1000 до 330 млн. ? в очень простых условиях я доступен и готов обсудить все ваши финансовые потребности в следующих областях : Погашение Недвижимость, инвестиционные кредиты , автокредит
Консолидация задолженности , кредитная линия , Второй ипотечный , рефинансирования кредитной личные займы Не стесняйтесь обращаться к нам , если вы заинтересованы сроки погашения от 1 до 35 .
Наши условия кредита являются:
-Формы для заполнения .
-Кредитный договор должен быть сделан нашей нотариуса
- Наши кредиты распространяются интересах 2% в год .
- Наши кредиты , как правило, выплачивается чеком или банковским переводом.

Вот наш адрес электронной почты : [email protected]

вверх
Сообщений: 2
ответить ]
ВСЕ СТРАНЫ