ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Форум :  Опрос экспертов по зарубежным странам :  Эксперт по Канаде :  На ваши вопросы, связанные с приобретением недвижимости в Канаде, отвечает эксперт Сергей Гудин, канадский специалист по недвижимости. Живет в Канаде и работает с недвижимостью 10 лет. Сайт - www.goodin.ca.
ФОРУМ

На ваши вопросы, связанные с приобретением недвижимости в Канаде, отвечает эксперт Сергей Гудин, канадский специалист по недвижимости. Живет в Канаде и работает с недвижимостью 10 лет. Сайт - www.goodin.ca.


Константин

Сообщение Константин 11.09.2008 14:54 цитата ]

Спасибо! Вот на счет машины я как-то изначально упустил (. Вообще-то передвигаться всегда предпочитаю либо на своих, либо на такси... )) Придется, выходит, на права сдавать в срочном порядке.
А "обязательно купить машину" - это из-за плохой погоды или просто так принято?

вверх
Sergey Goodin
SergeyGoodin
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29.08.08, 19:51
Сообщение Sergey Goodin 11.09.2008 18:06 цитата ]

Константин писал(а):
Спасибо! Вот на счет машины я как-то изначально упустил (. Вообще-то передвигаться всегда предпочитаю либо на своих, либо на такси... )) Придется, выходит, на права сдавать в срочном порядке.
А "обязательно купить машину" - это из-за плохой погоды или просто так принято.
  
Это из-за растояний. Большие дистанции. Теоретически можно прожить без машины, на практике в Канаде это мало реально. Добираться до работы будет дольше и сложнее.



сообщение отредактировано 11.09.2008 18:08

SergeyGoodin
вверх
Надежда И.

Сообщение Надежда И. 17.09.2008 16:52 цитата ]

Если позволите, у меня два вопроса:
1. Практикуется ли в Канаде сдача в аренду (на длительный срок) частных домов? (сразу приобрести недвижимость вряд ли получится, а жить в квартире наша семья не привыкла). Сколько это будет стоить?
2. Смогу ли я перевезти с собой в иммиграцию собаку (кавказец)?
И как вообще канадцы относятся к животным?

вверх
irinka safina

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.09.08, 01:15
Сообщение irinka safina 03.10.2008 13:46 цитата ]

Здравствуйте! У меня такой вопрос: я профессионально занимаюсь спортом и хотела бы имегрировать в Канаду, чтобы на мировых чемпионатах выступать за эту страну, так как попасть в Российскую сборную пока не представляется возможным, даже показывая достойный результат, попадая в тройку на мировых первенствах. Но по закону необходимо 3 года прожить в Канаде, чтобы получить гражданство и соответственно возможность представлять страну на спортивных соревнованиях, а 3 потерянных года для спортсмена это очень много. Возможно ли как то ускорить процедуру получения гражданства? Есть ли какие-то еще возможности выступать за Канаду, скажем двойное гражданство или контракт?

вверх
Sergey Goodin
SergeyGoodin
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29.08.08, 19:51
Сообщение Sergey Goodin 14.10.2008 19:39 цитата ]

Надежда И. писал(а):
Если позволите, у меня два вопроса:
1. Практикуется ли в Канаде сдача в аренду (на длительный срок) частных домов? (сразу приобрести недвижимость вряд ли получится, а жить в квартире наша семья не привыкла). Сколько это будет стоить?
2. Смогу ли я перевезти с собой в иммиграцию собаку (кавказец)?
И как вообще канадцы относятся к животным?
  Да, дом конечно можно снять в аренду, это не проблема. Аренда квартиры $1,000-$1,100 и выше. Аренда дома потянет не меньше 1500 долларов и выше.
Многие приезжают со своими питомцами. Канадцы страшно любят животных и половина из них помешана на собаках.


SergeyGoodin
вверх
Леонид

Сообщение Леонид 27.03.2009 01:47 цитата ]

Вопрос в том, что при ввозе валюты больше $10.тыс я заполняю таможенную декларацию.
К чему обязывает меня эта декларация?
Плачу ли я налог за провоз суммы свыше $10 тыс.

вверх
Диана

Сообщение Диана 07.10.2009 21:13 цитата ]

Здравствуйте, Сергей. Спасибо за ваши подробные ответы. Половина вопросов уже отпала.
Можно два слова о провинции Квебек глазами этнического канадца. Моя семья окончательно после ваших статей созрела к иммиграции в Канаду. Стоит передо мной лишь один вопрос- что выбрать независимую иммиграцию или Квебекскую программу.
Заранее спасибо за ответ

вверх
Виктор

Сообщение Виктор 22.02.2010 10:36 цитата ]

Человечек устал...

вверх
 1  2  3  Сообщений: 28
ответить ]
ВСЕ СТРАНЫ