ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Форум :  Портал ZagranDom.ru :  Обсуждение статей :  А в какой стране Вы хотите купить недвижимость? И какие цели приследуете?
ФОРУМ

А в какой стране Вы хотите купить недвижимость? И какие цели приследуете?


Марина

Сообщение Марина 02.11.2009 10:55 цитата ]

Сама я думаю между Грецией и Болгарией.

вверх
Елена

Сообщение Елена 04.12.2012 02:12 цитата ]

Если вы решили купить недвижимость в Италии - вы на самом деле cделали правильный выбор !
До вас эту идею нашли превликательной Джорж Клуни и Стинг. Здесь обосновались Элтон Джон с супругом и легенда группы «Генезис» Питер Гэбриел, Михаэль Шумахер, сооснователь Майкрософта Пол Аллен, Фиона Сваровски и многие, многие другие.

вверх
Анастасия

Сообщение Анастасия 13.01.2013 01:25 цитата ]

Красиво, чисто, экология и изумительной синевы море. Страна православная, народ добродушный. И цены на проживание приемлемые! В общем, мы не сомневались, купили квартиру. Планируем сдавать и сами отдыхать время от времени.

вверх
Анастасия

Сообщение Анастасия 13.01.2013 01:27 цитата ]

Тут почему-то заголовок не пропечатался. Речь про Черногорию)

вверх
statusgood1 какая

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29.01.13, 11:09
Сообщение statusgood1 какая 07.02.2013 17:04 цитата ]

Всем добрый день!Хочу опровергнуть свою же информацию...Ребята из "Триумфргад" действительно хорошие специалисты,но работают они только в Москве и Московской области..Извините,что немного не по теме:D

вверх
Дмитрий Соколов

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01.03.13, 16:28
Сообщение Дмитрий Соколов 01.03.2013 16:49 цитата ]

Мы хотели купить жилье в Болгарии, у меня и корни от туда и привлекало зарубежье цивилизованное. Потому что отдых на черноморском побережье меня просто выбешивал – Сочи и Геленджик это ад. Но в итоге у нас возникли финансовые проблемы, сумма ограничилась 3 млн.рублей и пришлось искать дом на море у нас (еще думали про Крым, но там не меньшие суммы и там все решается через взятки). Так вот если отьехать подальше, даже на азов то можно купить недорогое, комфортное жилье на море. Мы в Ейске, вот тут про него можно глянуть eyiskdom.ru/o-ejske почти за половину суммы купили домик, вторая линия от моря, на остальное реконструировали его. Плюс это центральное отопление, вода, газ, инет. Мы конечно долго искали агентство которое бы помогло нам на отдалении, так что если вы из другого города можно обращаться в Эксперт из Ейска. Но зато они перепроверили все документы, договорились с хозяином о досрочном выезде и очень вежливо общались с моими родителями. Совершенно не жалеем о купленном доме в России, а зарубеж оставим на развлечения

вверх
NataliSh

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13.06.15, 22:47
Сообщение NataliSh 13.06.2015 23:17 цитата ]

Ищу инвестора-партнера в высокодоходный проект!
Инвестиции от 10 000 евро - доход за год от 50%!
Инвестиции в сфере строительства.
Даже если вы не разбираетесь в этой сфере - опытный юрист вам поможет спрогнозировать доходность. Реально и просто заработать!
Пишите на почту: [email protected]

вверх
sarvar295

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03.11.21, 10:36
Сообщение sarvar295 05.11.2021 14:25 цитата ]

Коллеги, подскажите пожалуйста, думаем на счет недвижимости в Дубае. Мои знакомые начали туда инвестировать еще с 2010 годов. Цены ежегодно растут минимум на 10-15%. Цены я смотрел на сайте местного агентство недвижимости в Дубае https://www.axcapital.ae/ru/ . Как думаете, это хорошая идея?

Как думаете, какие еще есть страны для инвестиции?

вверх
Сообщений: 8
ответить ]
ВСЕ СТРАНЫ