ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Форум :  Для агентств недвижимости и риэлторов :  Ищу работу :  Работа в компании. Для жителей Германии, Италии, Испании.
ФОРУМ

Работа в компании. Для жителей Германии, Италии, Испании.


Меньшикова

Сообщение Меньшикова 05.08.2009 23:19 цитата ]

День добрый .

Позвольте представиться , меня зовут Виктория Меньшикова . Я являюсь сотрудником компании "Вуд-Трансфер" занимающаяся транспортировкой леса по всей Европе. Компания, имеющая полный технологический цикл от заготовки леса и производства оцилиндрованного бревна до строительства деревянных домов под ключ. В данный момент наша компания ведет набор сотрудников на должность :Регионального представителя на территории Германии. Все возникшие вопросы и дополнительную информацию о работе вы можете получить написав нам письмо о интересующих вас вопросах на наш емайл адрес: [email protected]
С темой "Работа для жителей Германии".
Наши квалифицированные сотрудники, с удовольствием ответят на все интересующие вас вопросы и дадут вам полную информацию касательно данной вакансии .

С Уважением к вам .

OOO Вуд-Трансфер .
Меньшикова Виктория Андреевна. (менеджер по работе с персоналом) .

вверх
Алина Кондрашова

Сообщение Алина Кондрашова 13.02.2012 18:22 цитата ]

Уважаемая Виктория,прочитала Ваше объявление по работе и хочу предложить свои услуги в Италии,если это будет необходимо.Благодарю за внимание.
Мой е-mail:[email protected]

вверх
валерий

Сообщение валерий 30.04.2013 17:49 цитата ]

Уважаемая Виктория!
я предпологаю, что ваше объявление возможно не актуально, но всё же, могу предложить свои услуги!
[email protected]

вверх
Петр Котский

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30.06.16, 20:05
Сообщение Петр Котский 30.06.2016 20:12 цитата ]

Хотелось бы получить побольше информации.

вверх
Сообщений: 4
ответить ]
ВСЕ СТРАНЫ