ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Форум :  Для агентств недвижимости и риэлторов :  Ищем партнёров :  Голландия (Нидерланды) Ищем партнеров Предлагаем недвижимость
ФОРУМ

Голландия (Нидерланды) Ищем партнеров Предлагаем недвижимость


Борис Заборский
branderis
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.11.08, 17:25
Сообщение Борис Заборский 06.04.2009 19:21 цитата ]

Отдых или проживания в Голландии (Нидерландах) в удивительной стране тюльпанов, голландского сыра, ветряных мельниц и с бесконечнойтянущей шлейфой историей и рассказами. Туристов со всего мира влекут сюда бесчисленные музеи, прекрасно сохранившаяся архитектура, а также хорошо развитая индустрия развлечений.
Нидерланды делятся на двенадцать провинций: Дренте, Фрисланд, Гельдерн, Гронинген, Лимбург, Северный Брабант, Северная Голландия, Оверейссел, Южная Голландия, Утрехт, Флеволанд и Зейланд.
Большинство туристов, отдыхающих в Нидерландах, стремятся посетить столицу страны Амстердам, расположенную в Северной Голландии. Амстердам город свободы, где нет никаких ограничений. Это удивительное место, привлекающее самых разных путешественников своей историей, культурой и, конечно же, ночной жизнью.
В городе 160 каналов, через которые перекинуто более 1200 мостов. Четыре основных канала полумесяцем опоясывают исторический центр города и придают ему сходство с Венецией, поэтому Амстердам часто так и называют "Северная Венеция".
В Амстердаме находится множество замечательных музеев: Ван Гога, Рембранта, Исторический музей Амстердама, знаменитый Риксмузеум.
Любители пива будут в восторге от посещения заводов и Музея пива фирмы "Хайнекен". Также стоит посетить знаменитый музей восковых фигур Мадам Тюссо и музей эротики, также называемый "Храмом Венеры", самый старый музей секса в мире. Загляните на алмазную фабрику, и Вы узнаете, как гранят алмазы, превращая их в бриллианты.
Обязательно обратите внимания на Харлем город с большим количеством изогнутых каналов и средневековых улиц, содержащий несколько замечательных музеев: музей Франса Хальса, музей индустриального искусства в замке XVIII в., а также церковь Св. Баво с уникальным органом на 5000 труб.
Познакомьтесь с самобытными особенностями традиционного быта голландцев в Заансе Сханс. В этой деревеньке Вы встретите жителей в живописных народных костюмах и знаменитых деревянных башмаках кломпах (чем то напоминающие Российские Калоши), являющихся одной из визитных карточек страны.
В Зандаме (20 километров к северу от Амстердама) интересно осмотреть домик Петра I и архитектурный музей под открытым небом "Зандам в XVII в.". Севернее Зандама расположен знаменитый Алкмар ("окруженный водой") единственный город в мире, где до наших дней сохранились средневековые сырные ярмарки и даже гильдия "носильщиков сыров". Здесь же работает музей сыра, музейный комплекс Цаанс Шанс, Национальный музей пива в здании старой пивоварни, Нидерландский печной музей и Городской Музей истории и искусств.
Самая важная провинция страны Южная Голландия предлагает потрясающий выбор интересных мест для посещения.
Роттердам второй по величине город Нидерландов и самый большой в мире порт. Старый Роттердам был практически полностью разрушен во время Второй Мировой войны, поэтому старых памятников почти не сохранилось, но зато восстановленный современный город поражает гостей смелыми архитектурными решениями и деловой активностью. Среди музеев интересны Академия искусств, музей этнографии, музей энтомологии, исторический музей, консерватория и Роттердамский зоопарк.
Гаага( ДенХааг) третий по величине город страны. Здесь находится парламент, королевская резиденция, большинство министерств, посольства и Международный суд ООН. Главная достопримечательность города Мадюродам. Это музей под открытым небом, действующая модель Голландии в миниатюре. Здесь Вы увидите все, чем знамениты Нидерланды.
Город Гауда славится производством сыра и глиняных курительных трубок. Делфт город знаменитого бело-голубого фарфора, колыбель голландской республики и традиционное место погребения членов королевской семьи.
Лейден родина Рембрандта и Яна Штеена, а также родина торговли тюльпанами. До сих пор цветочные оранжереи и поля занимают большие площади во многих районах Голландии. Особенно выделяется участок между Лейденом и Харлемом, называемый "стеклянным городом". Ежегодно по всей стране проходят цветочные аукционы.
Богатый озерами Фрисланд предлагает замечательный зимний отдых для любителей катания на коньках. Гронинген известен своим университетом, церковью Св. Мартина (XIII-XVIвв.) и остатками римского поселения, а Дренте, "зеленая провинция", испещрена доисторическими памятниками.
Четыре центральные провинции Утрехт, Гельдерн, Оверейссель и Флеволанд могут похвастаться достаточным разнообразием природных видов. Три великие реки Голландии Рейн, Маас и Ваал, проходят по этим регионам, создавая естественное деление страны на север и юг. Если бы не леса Гельдерна и Утрехта, большая часть Нидерландов состояла бы из плоских зеленых полей с фермерскими хозяйствами, так часто описываемых голландскими живописцами. Область Оверейссель едва затронута туризмом, а провинция Флеволанд существует только с 1986 года. В Утрехте можно ознакомиться с такими музеями, как железнодорожный, центральный и музей общества искусства и науки.
Прибрежная провинция Зеланд, всегда находящаяся под потенциальной угрозой со стороны моря, защищена массивными дамбами и плотинами, за которыми находятся множество курортов и ресторанов с морской кухней. Северный Брабант вмещает большую часть болотистого заповедника Бисбош, а также город Ейндовен, где размещается основной офис электронной корпорации Philips кстати эту компанию первым на территории Голландии основал один из супругов королевской динасстии.
Маастрихт считается многими местными жителями самым оживленным городом после Амстердама. Здесь обязательно посетите мост Синт-Сервасбрюг эта конструкция напоминает своим видом прекрасный Львинный мост который расположен в Санкт Питербурге, старейший из пяти мостов, ведет в старую часть города, где большинство из 1500 зданий в узких улочках охраняются как памятники архитектуры. Символ города базилика Синт- Сервас.
Самая высокая точка страны (321 метр над уровнем моря), находится в юго-восточной провинции Лимбург.
Голландия страна мельниц. Совершив водную прогулку в Киндердайк, Вы сможете увидеть 19 мельниц, построенных в 1740 году. Одна из них открыта для посещения. Каждую субботу с июня по август эти мельницы можно увидеть работающими.
Так же существует Голландская поговорка Бог придумал воду а Голландцы берега.Эта поговорка может сказать о многом раньше было поверья что ветрянные мельницы сушат берега от воды и поэтому их ставили возле каждого дома больше чем три штуки.
Нидерланды примечательны тем, что почти в каждом населенном пункте найдется своя изюминка от какого-нибудь полубезумного "Музея утюгов" (г. Ноордбрук) до, как уверяют, "самого маленького ресторана в мире" ("Килиаэн" в г. Хассэлт) со столиком на две персоны, засунутым в бывшую сторожку на мосту.
Вот такая страна Голландия она скромная открытая но в то же время очень загадочная.
Finest Estate Group
+7 911 095 80 40
[email protected]


Финляндия,Испания,Тайланд,Эстония,Чехия,Хорватия,Италия.Недвижимость!Продажа!Аренда!Сопровождение сделки! Недвижимость в Санкт-Петербурге
вверх
Сообщений: 1
ответить ]
ВСЕ СТРАНЫ