ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Форум :  Портал ZagranDom.ru :  Обсуждение новостей :  Как получить вид на жительство в Испании? ¡Покупка недвижимости, инвестиции в испанскую экомику или создание собственного бизнеса!
ФОРУМ

Как получить вид на жительство в Испании? ¡Покупка недвижимости, инвестиции в испанскую экомику или создание собственного бизнеса!


Тимухина  Оксана
spainvillas
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02.11.11, 13:51
Сообщение Тимухина  Оксана 13.03.2014 20:22 цитата ]

В соответствии с новым законом14/2013, в поддержку предпринимателей и их интернационализации от 27 сентября 2013 года существует возможность получения вида на жительство в Испании, в кратчаишие сроки, для иностранцев нерезидентов при осуществлении значительных капиталовложении в Испании.

Значительными капиталловложениями признаются:

а) покупка испанских облигации на сумму не менее 2 миллионов евро, либо инвестиции в размере 1 миллиона евро в покупку долеи испанских компании, либо банковскии депозит на сумму 1 миллиона евро в любом из испанских банков.
б) покупка одного или нескольких обьектов недвижимости в Испании на общую сумму не менее 500.000?, недвижимость должна быть свободна от каких-либо залогов или обременении, то есть недвижимость не может быть куплена в ипотеку.
в) открытие бизнес-проекта, разработанного в Испании при соблюдении одного из следующих условии:
- Создание рабочих мест
- Создание инвестиций с соответствующими социально-экономических последствиями в том географическом районе, в котором будет развиваться деятельность.
-Значительный вклад в научные исследования или технологическии прогресс.
На вид на жительство также могут претендовать супруг или супруга инвестора, а также его несовершеннолетним дети. Максимальныи срок вида на жительство 2 года с возможностью продления еще на 2 года.


Недвижимость в Испании, Коста Бланка. Помощь в оформлении ипотеки. Юридическая поддержка.
вверх
abramovich12

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17.04.14, 19:26
Сообщение abramovich12 17.04.2014 19:37 цитата ]

Кредит без каких-либо начальных сборов
Это лучшее предложение на получение кредита без первоначального взноса, а не avansom плату? были отвергнуты в банке? Есть ли у вас финансовые трудности? получить кредит сегодня в дешевой цене всего 2%, применяются сегодня с количеством вам нужно, и ваше имя на нашу электронную почту: [email protected]

вверх
Сообщений: 2
ответить ]
ВСЕ СТРАНЫ