ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Форум :  Опрос экспертов по зарубежным странам :  Эксперт по Таиланду :  Mountain Village
ФОРУМ

Mountain Village


Светлана

Сообщение Светлана 28.11.2013 17:14 цитата ]

Mountain Village - это современный коттеджный поселок, расположенный в Южной части г. Паттайя, в престижном районе Silver Lake.

 Расположение является одним из главных достоинств поселка. Вы сможете прогуливаться по живописным местам с виноградниками, красивейшим озером и Горой Золотого Будды. Место идеально подходит для комфортной семейной жизни на самом высоком уровне, в стороне от городской суеты. 


В непосредственной близости с поселком располагается пляж SaiKeaw (военный пляж), известный своим чистейшим лазурным морем и белоснежным песком, а так же аквапарк и дельфинарий.
Еще одним важным преимуществом является соседство со знаменитым на весь мир Тропическим парком Nong Nooch. Дорога до центра Паттайи занимает всего 15 минут.

Поселок Mountain Village состоит из 17 домов (Luxury Villas), выполненных по уникальным архитектурным проектам, в современном стиле, и включает в себя 4 типа вилл:
А - одноэтажная вилла с двумя спальными комнатами, (116 м2)
В - одноэтажная вилла с тремя спальными комнатами, (285 м2)
C - одноэтажная вилла с четырьмя спальными комнатами, (335 м2)
D - двухэтажная вилла с пятью спальными комнатами, (385 м2)
Все виллы в поселке Mountain Village cдаются «под ключ», с полной отделкой внутренней и прилегающей территории, установленной сантехникой. Также каждый дом оснащен бассейном, надежной системой охраны и благоустроенной террасой с садом.
На территории каждого дома имеется собственная скважина с водой.
Дополнительно могут быть предоставлены услуги дизайнера для выбора подходящего интерьера и создания своего неповторимого стиля и уюта в доме.


Поселок имеет хорошо развитую инфраструктуру, в шаговой доступности Вы найдете магазины, рестораны, салоны красоты, медицинские учреждения и престижные школы, спортивные центры и банки.
Начало строительства поселка Mountain Village - 1й квартал 2013 года, окончание строительства и сдача в эксплуатацию - 3й квартал 2014 года.


вверх
Сообщений: 1
ответить ]
ВСЕ СТРАНЫ