ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Форум :  Для агентств недвижимости и риэлторов :  Ищем партнёров :  Ищу зарубежных партнеров
ФОРУМ

Ищу зарубежных партнеров


1632413

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.01.13, 13:01
Сообщение 1632413 24.01.2013 13:28 цитата ]

Частный риэлтор с большим опытом работы в продаже и аренде недвижимости в Москве и Подмосковье и большой клиентской базой готов быть представителем зарубежной кампании и представлять ее интересы перед российскими клиентами. Буду рада взимовыгодному и успешному сотрудничеству в продаже и аренде любой недвижимости в Европе.
Жду ваши предложения
8-909-163-24-13
[email protected]

С уважением, Наталья

вверх
Розалина

Сообщение Розалина 24.01.2013 14:18 цитата ]

Привет Наталья,мы предлагаем недвижимости Болгарии.
Жилом,комерческой,земельные участки,по заявке и т.д.
Готова на сотрудничество!Пищите на имель,какие ващи клиенты и чего они хотят.

Розалина
Велико Търново
[email protected]

вверх
Tasha

Сообщение Tasha 10.02.2013 07:33 цитата ]

Здравствуйте, Наталья. Я так же, как вы, в прошлом занималась продажей недвижимости в России и имею очень богатый опыт в данном вопросе. На данный момент проживаю в Турции. С удовольствием с вами поработаю. На данный момент предложений масса (покупка, аренда жилой недвижимости) и цены по сравнению с Российскими просто смешные. Если вас заинтересует мое предложение пишите мне на [email protected].
P.s. Надеюсь на плодотворное и продолжительное сотрудничество.

вверх
Нара

Сообщение Нара 12.02.2013 14:11 цитата ]

Уважаемая Наталья,
меня зовут Нара, и я работаю риэлтором в немецком агентстве по недвижимости в Испании, городе Дения. Это туристический город на Средиземноморском побережье с замечательными достопримечательностями, развитой инфраструктурой и многочисленными офертами в области жилой и коммерческой недвижимости.
Мы с радостью предлагаем Вам наше сотрудничество и надеемся на позитивный отзыв с Вашей стороны. Если мы Вас заинтересовали, напишите или позвоните мне.
С уважением
Нара
Тел.-0034 608 608 931
Skype: narine.rathsack

вверх
Эдуард

Сообщение Эдуард 14.02.2013 19:42 цитата ]

наберите в поисковике гугла "Барселона на продажу" почитайте, если внимательно, если подойду. Будем говорить.

Со мной всегда можно сговориться.

вверх
Елена

Сообщение Елена 21.02.2013 02:14 цитата ]

Здравствуйте, Наталья, меня зовут Елена, я архитектор, живу на северо-востоке Италии и сотрудничаю со строительной фирмой, являющейся партнером Climahouse. Можем предложить недвижимость разного уровня стоимости - квартиры, частные дома, в том числе виллы в Кортина д'Ампеццо и Форте дей Марми, без посредничества местных агентств. Высокий уровень качества, возможна работа на заказ. Если Вас это интересует, можете написать на адрес:
[email protected]
Skype: elenasmir2008
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Елена

вверх
Геннадий

Сообщение Геннадий 24.04.2013 13:44 цитата ]

Добрый день!
Реагирую на Ваше предложение и предлагаю сотрудничество по объектам недвижимости в Чехии.
Живу и работаю в Чехии уже 17 лет и кроме оформления сделок по недвижимости могу предложить услуги по ВНЖ в Чехию. Учитывая, что в Чехии можно приобретать жилье на иностранцев- физических лиц и под владение недвижимостью можно получать годовые мультишенгенвизы, считаю совместную работу довольно перспективной.

Геннадий
+420 604 820 141
[email protected]

вверх
Вадим

Сообщение Вадим 23.06.2013 18:36 цитата ]

Добрый день! Предлагаю сотрудничество по недвижимости в Чехии, а именно в курортном городке Теплице.Цены на квартиры очень интересные.

вверх
Вадим

Сообщение Вадим 23.06.2013 18:45 цитата ]

Пишите на [email protected] обсудим сотрудничество!

вверх
людмила

Сообщение людмила 24.10.2013 14:30 цитата ]

я менеджер по продаже недвижимости в агентстве по недвижимости «НЕДВИЖИМОСТЬ ЧЕРНОГОРИЯ» г.Бар Черногория , меня зовут Людмила.Наша фирма оказывает комплексные услуги в области консалтинга, юридического и бухгалтерского сопровождения, всестороннюю поддержку и помощь в адаптации русскоязычных граждан в Черногории, продаже всех видов недвижимости в любом уголке страны Черногория ; застройкой купленных земельных участков ; предоставляем все виды ремонтно-отделочных работ , услуги по получению разрешения на строительство , договора о купле-продаже и аренде недвижимости , а так же все юридические советы в области недвижимости , регистрации фирмы на иностранцев , бытовые вопросы и многое другое. Контактные данные [email protected]
Также трансфер, экскурсии, аренда апартаментов, переводчик.
Оказываем полную юридическую поддержку сделки.
Послепродажное обслуживание от ремонта до открытия счета в банке.

вверх
 1  2  Сообщений: 16
ответить ]
ВСЕ СТРАНЫ