ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Форум :  Опрос экспертов по зарубежным странам :  Эксперт по Болгарии :  Предлагаем сотрудничество!
ФОРУМ

Предлагаем сотрудничество!


Виктория Ковачева

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27.07.12, 16:13
Сообщение Виктория Ковачева 27.07.2012 16:21 цитата ]

Уважаемые партнеры и коллеги,
ООО “Болгария Дом” работает на рынке недвижимости в Болгарии более 6 лет. Предлагает недвижимость по всему Болгарскому Черноморию: апартаменты, земельные участки, отели, торговые обекты, дома и виллы, инвестиционные проекты.
Оказывает содействие при:
- подборе недвижимости;
- консультации смежных специалистов при необходимости (юрист, бухгалтер, аудитор, дизайнер, архитектор и др.);
- получении ипотечных кредитов;
- оформлении ВНЖ и ПМЖ;
- открытии и обслуживании фирмы;
- продаже вторичного жилья;
- сдачи в аренду и др.
В связи с расширением своих представительств на территории бывшего СНГ компания ООО „Болгария Дом” предлагает стать нашим партнером в продаже недвижимости в Болгарии, как компаниям (юридическим лицам - агентствам недвижимости, турагентствам, консалтинговым компаниям), так и агентам (физическим лицам – риэлторам, финансовым консультантам, инвестиционным консультантам, маклерам, брокерам).

Всем нашим партнерам мы предлагаем исключительно выгодные условия сотрудничества и достойное вознаграждение - 50% от нашей комиссии, которую мы получаем от застройщика. Процент застройщика варирует от 10 до 15 % за сделку.

С Вашей стороны - поиск потенциальных клиентов, желающих приобрести недвижимость в Болгарии, консультация перед поездкой (мы всячески оказываем помощь в консультации клиента) и при желании клиента помощь с визой и покупкой билета (как правило, наши партнеры пользуются для этого услугами туристических фирм).
Своим партнерам мы предоставляем всю необходимую информацию об объектах
(фото, описание, цены и т.д.), а также информацию о процессе покупки, юридическую информацию и другую необходимую информацию.

Вся подробная информация на нашем сайте: www.bolgariadom.com. Связаться с нами можете по адресу: Болгария, г. Бургас, ул. Соединение 5, оф.16.

С уважением,
Виктория Ковачева

вверх
Светлана

Сообщение Светлана 09.09.2012 19:37 цитата ]

Здравствуйте, Виктория Ковачева! Я живу и работаю в г.София. Зовут меня Светлана Филипова, я занимаюсь недвижимостью в свободное время, мои друзья меня попросили продать випстудио на Солнечном берегу, могли бы Вы нам помочь в продаже? Если -да, то напишите мне на мою почту:[email protected]. С уважением, Светлана Филипова

вверх
Фарит

Сообщение Фарит 05.09.2013 04:31 цитата ]

хочу купить недвижимость,для постоянного проживания семьей из 4х человек в болгарии,что нужно для оформления внж,гражданство РФ

вверх
Сообщений: 3
ответить ]
ВСЕ СТРАНЫ