ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Форум :  Опрос экспертов по зарубежным странам :  Эксперт по Израилю :  На ваши вопросы, связанные с приобретением недвижимости в Израиле, отвечает эксперт Станислав Зингель
ФОРУМ

На ваши вопросы, связанные с приобретением недвижимости в Израиле, отвечает эксперт Станислав Зингель


Наталья

Сообщение Наталья 20.12.2011 17:23 цитата ]

Хочу купить квартиру в Израиле.Мне 24 года.В израиле проживаю 8 лет.Сейчас работаю и учусь.Какой должен быть первоначальный взнос на квартируприблизительно 40м.На сколько лет я могу взять кредит в банке.Сколько составят ежемесячные выплаты7И какой ежемесячный доход у менядолжен быть.спасибо.

вверх
Михаил

Сообщение Михаил 31.05.2012 23:08 цитата ]

Коллеги,
поделюсь негативным впечатлением от компании Gordonrock.
Первый раз позвонил по объекту в Орландо (кстати, он до сих пор у них висит) и попросил дать побольше информации. Но....как оказалось нет этого объекта, все мол продано, а это мол устаревшая информация, Уже несколько месяцев она продолжает висеть - наверное"забыли" убрать.
Второй раз заинтересовал объект, который они сами мне же и прислали в рассылке. Это отель Great York Hotel. Интересное предложение на первый взгляд. Моя знакомая в Англии им тоже заинтересовалась. Стали его искать в Гугл, в системах бронирования - нет такого. Хотя заявлялось, что он давно работает. Чудеса. Звоню, спрашиваю, так мол и так - не нашел отеля. На что мне голосом страшного разведчика заявляется, что названия отеля изменено на сайте.
На вопрос - зачем, был убийственный ответ - конкуренты не дремлют (!) - о как! Типа, пишите запрос - Вам ответят.
Моя знакомая из Англии попросила с ней связаться, а еще лучше дать телефон их якобы филиала в Англии.
Странно, адрес "филиала" они указали, но ни телефона, ни прямой почты - нету. Как с ними связаться - неизвестно.
Как вы уже догадались наверное, на письмо моей знакомой с просьбой дать контакт филиала никто конечно же не ответил.
Интересно получается, когда действительно что-то хотят продать, так рекламируют так, что действительно хочется купить. А тут сплошные тайны. Или объекты "сладкие", которых нет и в природе, а значит выставлены они только для заманивания посетителя.
Это уже как минимум нечестно. В общем контора эта пахнет очень неприятно.
Сделаю им рекламу - попробуйте позвоните сами, но - Осторожно! заманят вас на семинар их какой-нить, загипнотизирует....и останетесь вы без денег. Так может лучше в Лас Вегас - там хоть удовольствие какое-никакое можно получить.

вверх
 1  2  Сообщений: 12
ответить ]
ВСЕ СТРАНЫ