ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Форум :  Опрос экспертов по зарубежным странам :  Эксперт по США :  Сан-Диего
ФОРУМ

Сан-Диего


Татьяна

Сообщение Татьяна 26.04.2012 22:21 цитата ]

Вчера с подругой наконец-то посадили алоэ вера куст у себя во дворе. Приятный климат здесь, нет крайностей, мы в 20 минутах от океана живём, ниже 12 градусов, зимой, не бывает, а летом выше 29 в сильную жару, тоже не бывает, практически круглый год температура держится 20-25 градусов. Всё привыкаем к тому, что можно садить растения, деревья, цветы, овощи-фрукты, для того, кто прожил много лет в Харькове, это довольно шокирующая раельность, в приятном смысле слова. Привыкли мы алоэ дома в горшочке, на подоконнике держать, а не в виде кустов на улицах видеть. А как приятно, что цитрусовые деревья круглый год живут здесь - то цветут, то плодоносят. Нафотографировали в первые дни весь этот "ботанический сад" и от правили всем друзьям! Надесь, что всегда будем ценить это, уж более яркие воспоминания о сугробах и слякоти.

вверх
Сообщений: 1
ответить ]
ВСЕ СТРАНЫ