ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Форум :  Опрос экспертов по зарубежным странам :  Эксперт по Израилю :  Как снять квартиру на короткий срок в Израиле?
ФОРУМ

Как снять квартиру на короткий срок в Израиле?


Игорь Зауров

Сообщение Игорь Зауров 09.04.2012 16:34 цитата ]

Приезжая в Израиль на несколько дней или недель, с целью, например, прохождения медицинских и оздоровительных процедур, вы, являясь иностранным гражданином, разумеется, должны заранее решить для себя вопрос проживания. Если у вас нет в Израиле родственников и близких друзей, то вариант у вас, помимо гостиницы, один – краткосрочная аренда жилья: квартиры или частного дома.

Каковы преимущества такой аренды перед заказом гостиничного номера?

• Прежде всего, это, разумеется, цена. По сравнению с гостиницей аренда квартиры в отеле жилого типа обойдется вам на 20%-30% дешевле.

• Также при аренде жилья вам будет предоставлено разнообразие вариантов на любой вкус, гораздо большее, чем в гостинице.

• Кроме того, арендуя жилье, вы оказываетесь в атмосфере действительно домашнего уюта, соединенного с предупредительностью по отношению к вашей индивидуальности и любым особым потребностям.

Однако у иностранных граждан, при упоминании краткосрочной аренды жилья возникает множество вопросов: где найти такую квартиру, какими будут условия проживания, как не наткнуться на мошенников, и т.д…

Для того чтобы решить все эти вопросы наилучшим образом, при выборе временного жилья на краткий срок лучше всего довериться профессионалам, сделав это за несколько недель до желаемой даты прибытия в Израиль.

Вам нужно будет только озвучить необходимые и предпочтительные для вас параметры:

• срок пребывания в Израиле,

• ценовой «диапазон», устраивающий вас.

• количество комнат в квартире или доме,

• возможность обеспечения необходимых именно для вас услуг.

• и так далее.

Профессионалы обязательно учтут все ваши пожелания и предложат на выбор жилье, удовлетворяющее вас по всем параметрам. Вам будут гарантированы соблюдение всех пунктов договора об аренде жилья, комфорт и высокое качество проживания.

по дополнительным вапросам звоните по тел: +972546958415 Игорь Зауров. или заходите на сайт www.israrealty.com

вверх
Игорь

Сообщение Игорь 25.05.2012 17:05 цитата ]

Всем привет,что бы легко и просто найти квартиру, достаточно зайти на сайт selims точка ru. позвонить по телефону договориться о встречи и всё ,я заселился в этот же день после того как обратился,всем советую...)

вверх
Сообщений: 2
ответить ]
ВСЕ СТРАНЫ