ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Форум :  Портал ZagranDom.ru :  Обсуждение новостей :  www.bafada.com - Портал недвижимости г. Москвы
ФОРУМ

www.bafada.com - Портал недвижимости г. Москвы


egorov

Сообщение egorov 21.02.2012 18:42 цитата ]

www.bafada.com - Портал недвижимости г. Москвы
Кого же сегодня не волнует квартирный вопрос? Разве что владельцев нескольких вилл на лазурном побережье. А для всех остальных тема жилья очень даже наболевшая. Встал вопрос о покупки или продаже квартиры? Хочется иметь собственное жилье, пусть даже съемное? А может нужно сдать квартиру? На все вопросы есть один ответ — bafada.com. И вы попали по адресу.
bafada.com - это не просто сайт, это настоящий компас в мире недвижимости, которые направляет в нужную сторону и помогает сделать правильный выбор.
Нет никаких ограничений: размещайте столько объявлений, сколько вам нужно! Нужно разместить 10 000 объявлений? Пожалуйста.
Запечатлите на фото прелести квартиры, которую сдаете и прикрепите к объявлению до 7 изображений. Это неизбежно увеличит ваши шансы. Речь идет о недвижимости за границей? Тоже не проблема. На bafada.com можно размещать объявления и о зарубежной недвижимости. Кстати, не только на русском, но и английском языке.
Нужно задать покупателю несколько вопросов? Не проблема! На сайте вы можете общаться.
А самое главное - размещение объявлений на bafada.com совершенно БЕСПЛАТНО! (пока бесплатно).
Может, сейчас ищут именно ваше объявление. Так чего вы ждете? Разместите на bafada.com, тогда его точно найдут!

вверх
Сообщений: 1
ответить ]
ВСЕ СТРАНЫ